Красота, Здоровье

Решено

Закрыт

vip

600 i

Расшифруйте, пожалуйста анализы. Женщина 30 лет, кормлю грудью ребёнка. Малышу 1.9 - вопрос №4435208

изображение из вопроса - Расшифруйте, пожалуйста анализы. Женщина 30 лет, кормлю грудью ребёнка. Малышу 1.9

август 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Борисовна

    43-й в Медицине

    Здравствуйте! Вы сдавали клинический анализ крови! Результат анализа -все показатели в пределах нормы.

    Если у вас есть какие-либо жалобы по здоровью, то перед сдачей анализов лучше проконсультироваться с врачом. Будьте здоровы!

    август 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! В анализе крови все в порядке. Клинически значимых отклонений нет!

    август 15, 2021 г.

    Селена

    700-й в Эзотерике

    У вас хорошие анализы. Если вас пугает в двух местах + и -., то это нормальные не значительные отклонения. И чаще всего связаны с погрешностью лаборатории. Об этом вам скажет любой врач.

    август 15, 2021 г.