Эзотерика

Решено

У меня такой вопрос,у меня бывают голоса и он представляется ангел благая весть,кое что ангел рассказал о моё жизни в детстве и юности,рассказал что он посланник Отца Творца ему 500 лет,он жил с - вопрос №4435408

другими людьми в другое время, и мне нужно молиться за своих усопших родственников которые в аду что бы быстрее от туда выйти и голоса усопших тоже приходят и просят о молитвах, и благодарят за переход из ада в селения праведных и во славу Бога, что вы можете сказать, да он ангел говорит, что с самого рождения.

август 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Молитесь значит. Раз это говорит посланник

    август 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если учесть, что Иисус открыл врата ада, и распустил его, то сомнительно, что с Вами говорил посланник Бога.

    август 15, 2021 г.