Эзотерика

vip

Здравствуйте. Были ли мысли сегодня о ней? - вопрос №4435765

Как он воспринимает её отсутствие рядом с ним? Денис 9 декабрь 1985 Наташа 10 май 1981

Вопрос задан анонимно август 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    сегодня нет. А вот вчера были и много. Сегодня он вскользь подумал, но у него сегодня мысли заняты чем то очень сложном

    август 15, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    18-й в Эзотерике

    Все мысли    его о делах и о деньгах  -  некогда думать  о   девушке с которой не встречается.

    август 15, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Он без нее не страдает и не грустит

    август 16, 2021 г.