Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будут ли лить грязь и противостоять начальство Анастасии 27.11.94 , девушку берут на другую работу, в другой отдел на этом же предприятии, или все документы начальство подпишет без проблем? - вопрос №4436178

август 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

  • должен быть нормальный уход, начальство не должно пойти против, если сама девушка не вспомнит старое, лучше молчать и не перечить в момент ухода, чтобы старые раны не открылись

    август 16, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Начальство поведет себя сдержанно, отпустит, но могут быть условия завершить какую то работу,

    август 16, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    389-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет демонстрировать недовольство, но вредить не станут и удастся решить все необходимые вопросы с ними относительно легко.

    август 16, 2021 г.

    Udachnaya Elena

    74-й в Эзотерике

    Напряжение я вижу.
     но пройдет и все выйдет к лучшему
     так же как и в личном вижу улучшение

    август 16, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Документы о переводе читаем внимательно.В прошлом обман был.Выбор удачный. Уйдет.Мужчина будет помогать.Удачно устроиться.

    август 16, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Все пройдет без проблем  у вас , как вы сами хотите.

    август 16, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Подпишут все без проблем, никуда не денутся, лить грязь не за что и некому.

    август 16, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Начальство вас отпустит без проблем, если доделаете свою работу на прежнем месте.

    август 16, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Будут. но это долго не продлится. подпишут.

    август 16, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Препятствия будут поначалу, но небольшие. Документы потом подпишут, и все разрешится благополучно.

    август 16, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, начальство не совсем без проблем, но подпишет документы.

    август 16, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Подпишут без проблем

    август 17, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    отпустят вас без проблем, но если есть незавершенные дела, попросят завершить

    всех благ!

    август 17, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Девушка найдёт вскоре новую работу и без проблем будет все а здесь проблема на проблеме к ожидает ее

    август 18, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Анастасия!
    Лить какую-то грязь будут.И девушка будет расстроена.Но преведут в новый отдел.

    сентябрь 9, 2021 г.

    Яна

    269-й в Эзотерике

    На новом месте будет гораздо лучше. И начальство к вам будет хорошо относиться.

    октябрь 8, 2021 г.