Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Скажите, планирую попробовать с октября зачать ребенка, скажите, получится ли задуманное. случится ли беременность? ( с учетом того, что в апреле была замерзшая беременность). Юлия 23.09. - вопрос №4436348

август 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 11

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Шансы небольшие, на Вас есть негативное воздействие!

    август 16, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте. Да, у вас будет беременность этой осенью.

    август 16, 2021 г.

    Екатерина

    247-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вам нужно восстановить психологическое равновесие, если было хирургическое вмешательство ранее, то необходимо полностью восстановить организм, пока у организма  нет ресурсов на беременность. Возможно, понадобится сменить образ жизни и лечение, поискать нетрадиционные методы восстановления. В этом году мало шансов забеременеть, в следующем — есть.

    август 16, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Да, зачатие возможно.Шанс такой есть

    август 16, 2021 г.

    Агния

    411-й в Эзотерике

    Скорее всего не в этом году.
    Нет, к сожалению

    август 16, 2021 г.

    Юлия

    437-й в

    До конца этого года не получится, слишком много эмоций различных вокруг женщины, мало сил и энергии для беременности. Нужно поправить здоровье и все получится.

    август 16, 2021 г.

    Наталия

    733-й в Эзотерике

    Зачать ребенка в этом году не получится.

    август 16, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/IIg8xHuUi9I

    август 16, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    385-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Именно вам не очень желательно следовать стандартным рекомендациям о необходимости выждать полгода. Лучше в ноябре-декабре заняться реализацией задуманного. Это более удачные месяцы в том числе и для готовности организма к зачатию. В этот период получится.

    август 17, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да все получится

    август 17, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Пробовать не нужно, нужно взять и сделать, и все будет удачно, не так, как в прошлый раз, главное, чтобы был позитивный настрой у Вас для этого. И вера.

    август 17, 2021 г.