Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Хочу лететь в другую страну чтобы получить американскую визу в сентябре. Получится ли у меня? Удастся ли сделать всё с доками и получить визу ? Какие шансы все оформит и получить визу ? Александра - вопрос №4436580

17.12.1993 Минск 19.55 изображение из вопроса - Хочу лететь в другую страну чтобы получить американскую визу в сентябре. Получится ли у меня? Удастся ли сделать всё с доками и получить визу ? Какие шансы все оформит и получить визу ? Александра

август 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 13

  • Да у вас получится

    август 16, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас хорошие шансы в этот период.

    август 16, 2021 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Может быть отказ в получении визы, действовать надо по другому через страну в которую хотите поехать.

    август 16, 2021 г.

    Светлана Видящая

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александра, в этом году у вас идёт удача в исполнении вашей заветной мечты. Переезд будет, будет полный отказ от прошлого. Вы долго к этому шли. У вас большие шансы, и будет больше помощи от мужчины в этом вопросе. Вы получите визу после 10 сентября.

    август 16, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, да у вас все получится. Поездка будет благоприятной

    август 16, 2021 г.

    Надежда Андреева

    503-й в

    Добрый вечер, Александра! Проанализировала вашу натальную карту (гороскоп). У вас нет показателей, способствующих быстрой, беспроблемной легализации заграницей. Честно говоря, у вас вообще нет показателей на то, что надо уезжать заграницу. Даже наоборот, ваша кармическая задача (если время указано правильно) – это забота о своем родном доме/семье, т.е. о том месте, где вы выросли, о тех людях, которые вас растили.

    Однако нет и категорического запрета. Скорее всего ваши ожидания от эмиграции не оправдаются, все в пустую. Это если речь идет об эмиграции.

    Если вы спрашиваете про рабочую визу, и хотите лишь временно прибывать заграницей из-за работы, то это более предпочтительный вариант. Удачный период для этого 20.09. – 13.10.

    Однако все равно следите за документами, т.к. легализация заграницей, не ваш «конек».

    Удачи!

    август 16, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Могут возникнуть сложности с получением визы, но переезд у вас показан-добьётесь своего. У вас это событие решающие, то что должно произойти рано или поздно

    август 16, 2021 г.

    Артем

    735-й в

    Шансы очень высокие, получите визу, с доками были проблемы на вашей работе, возможность была а с доками плохо, шансы были

    август 16, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да все получится.

    август 17, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    387-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возможности для решения желаемого вопроса у вас будут. И для вас все сложится удачно. Но может потребоваться больше времени на то, чтобы уладить бумажные дела. Поэтому желательно учесть этот момент.

    август 17, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Во второй половине этого года, Вам, сопутствует успех. Показаны большие передвижки и новые хорошие перемены. Всё получится. Новый Год уже будете встречать в другой стране. Удачи Вам!

    август 17, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Вы получите визу позже сентября но шансы велики улететь в этом году

    август 18, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Шансы высоки. И вам будет в этом помощь.

    август 18, 2021 г.