Технологии

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты. У меня проблема. После 12 ночи собралась выключать ноутбук, но тут внезапно компьютер выключился сам и показал мне - вопрос №4436827

синий экран. В этот момент у меня был подключён один из внешних жёстких дисков. Система пишет: «Ошибка внешнего жёсткого диска». Как только я его подключаю, то компьютер несколько раз перезагружается до выключения Так ноутбук работает исправно. Подскажите пожалуйста, что делать? Заранее спасибо

август 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    14-й в

    Надо проверить usb порты на ошибки

    август 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей Соловьев

    5-й в

    Здравствуйте.
    Несите этот ж\д в мастерскую\СЦ\частнику, если повезет - отремонтируют.

    август 17, 2021 г.