Бизнес

Здравствуйте Подскажите пожалуйста я сейчас работаю в Москве на стройке дадут ли зарплату и когда заранее спасибо большое - вопрос №4437291

изображение из вопроса - Здравствуйте Подскажите пожалуйста я сейчас работаю в Москве на стройке дадут ли зарплату и когда заранее спасибо большое

август 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    С этим вопросом напрямую к работодателю, начальству-за них никто не ответит, сроки известны только им.
    Если есть нарушения с их стороны-Трудовая инспекция в помощь/выдадут всё в полном объеме/!

    август 17, 2021 г.