Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты,добрый день!Нахожусь на распутье....и очень нужны ваши просмотры и советы....Я работаю,но в поисках новой работы.Есть вариант устроиться на другую работу.Но есть и - вопрос №4437892

сомнения.Посмотрите, стоит ли переходить, не пожалею ли о переходе? Или позже будут варианты, ради которых стоит подождать? Место новой работы-компания Симпл.Руководитель отдела-Юлия Васильева, на фото в белом.Я-Ирина,05.10.78, на фото в синем.Лучший ответ отмечу. изображение из вопроса - Уважаемые эксперты,добрый день!Нахожусь на распутье....и очень нужны ваши просмотры и советы....Я работаю,но в поисках  новой работы.Есть вариант устроиться на другую работу.Но есть и изображение из вопроса - Уважаемые эксперты,добрый день!Нахожусь на распутье....и очень нужны ваши просмотры и советы....Я работаю,но в поисках  новой работы.Есть вариант устроиться на другую работу.Но есть и

Дополнение автора от август 17, 2021 г., 23:38:12

Если откажусь от перехода в компанию Симпл, то когда смогу найти другую работу и перейти на неё?

Ирина август 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Не стоит

    август 17, 2021 г.
  • Ваша начальница эта Юлия мягко стелит жёстко спать лучше не стоит переходить на новую работу относиться будет не очень хорошо

    август 17, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы можете более подробнее узнать о  самой работе в этой компании, и о их подземных  камнях, которые там присутствуют, и после  этого  вы и можете сделать выбор  переходить вам в эту компанию  или нет.

    август 17, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас переход не благоприятен. 9 мечей говорит о том, что новая работа огорчит Вас. У Вас будут варианты в течении года.

    август 17, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Я не вижу никаких подводных камней. Есть ощущение того, что сейчас вам нужно туда идти, иначе дальше будут сложности с поиском нового, схожего. Тут будут перспективы в будущем, однозначный рост. Желаю удачи. Но все же прислушайтесь к своему внутреннему я. Удачи

    август 17, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вижу что вы не решаетесь сделать шаг вперед, карта 9 земли это очень четко демонстрирует. Видите, дама вытянула ножку но всё еще боится выйти из привычной зоны комфорта? также и вы.
    Карта хоть и советует выйти из рамок ограничений, разрушить барьеры, ведь дорога в тысячу миль начинается лишь с одного маленького шага.
    Но на самом деле сейчас не желательно уходить. Вы точно об этом пожалеете.

    В сентябре месяце вы получите более привлекательное предложение. Это будет работа, которая будет интересна вам, на которую вы не еле еле будете тащить ноги, проклиная всё на свете, а бежать, именно бежать. Появится энергия, мотивация, вдохновение. Вы займете активную позицию.

    Вы- фанат своего дела и вы добьетесь успеха.

    С уважением, Константин.

    август 17, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Ох и не сможете вы сработаться с вашим руководителем. Не даст вам спокойно работать. Перспективы не будет. Если даже решитесь пойти, то недолго отработаете.

    август 17, 2021 г.

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    К сожалению, не стоит, разочаруетесь.  И потом уже придется искать новую работу будучи безработной.  Вариант лучше появиться позже. Тут с деньгами не так все хорошо будет, как обещают.

    август 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Shade

    447-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не зря у Вас имеются сомнения, от имеющегося варианта перехода на новую работу ничего хорошего не ждите, она не только Вас быстро разочарует, но и долго там не продержитесь, при этом Вас поставят в условия, которые будут противоречить Вашим внутренним убеждениям, это может быть обман других людей, подделка бумаг и т.п. Остаться на имеющейся работе — гораздо лучший для Вас вариант. Если смотреть на новый шанс, то он появится ближе к концу года, где-то в конце ноября — декабре, главное его дождаться и к новым вариантам относиться очень внимательно, поскольку можно натолкнуться на обман

    август 17, 2021 г.

    Наталья Викторовна

    608-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В данное время в вашей жизни происходит новый  этап. Вокруг вас многое будет меняться. Оба ваших варианта: уйти с работы или остаться немного схожи по сути. И там и там рутина. Отсутствие продвижения по карьерной лестнице. Там где сейчас работаете, хотя бы знакомый коллектив. Обе ситуации почти равнозначны. Всего вам хорошего!

    август 17, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет позже, примерно в январе, хороший вариант. Сейчас лучше подождать.

    август 17, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/bjkKkgpX9PA

    август 17, 2021 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Дело в том, что вам следует перейти именно сейчас. Этот опыт то, что вам нужно для дальнейшего развития и успеха. Сделав выбор в пользу остаться можете зависнуть на очень долгое время в ожидании чего то подходящего и ждать можете всю жизнь. Прямо сейчас есть возможность.

    август 18, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    384-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не увидела каких-то проблем, которые заставили бы вас впоследствии пожалеть о сделанном выборе. Наоборот в процессе многое для вас прояснится и станет понятно в полной мере какие возможности открываются, как действовать правильным образом, чтобы обеспечить себе стабильное и устойчивое положение. Будет возможность закрепиться надолго.
    Если вы отказываетесь сюда устроиться, следующая возможность представится в середине ноября.

    август 18, 2021 г.

    Агния

    410-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    По моим данным — нет, не стоит
    Не всё так радужно будет по деньгам, то есть особо не выиграеете
    И есть вероятность, что не сработаетесь с Юлией, хотя первоначально ничто не будет на это указывать
    Варианты других работ — да, будет в течение года

    Всех благ!

    август 18, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Если откажетесь, то будете жалеть, переходите, с руководителем и с коллективом сработаетесь, все успеете освоить и во все вникнуть быстро. Работа Ваша.

    август 18, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Стоит, переходите. И в коллективе дружеские отношения сложатся и с руководителем найдете общий язык и доход будет радовать, в будущем будет повышение, улучшение условий. Одним словом это именно ваше место работы.

    август 18, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    В 2021 году была у Вас возможность удачного перехода на новую работу, но она осталась в прошлом. Больше никуда лучше не переходить. Новые удачные возможности для смены места работы появятся в 2022 году. А в Симпл  у Вас не заладится работа в случае перехода. Да и с Юлией Васильевой тоже будут сложные отношения. Она как лиса. Выглядит милой, но со временем проявит свое подлинное лицо.

    август 18, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, компания Симпл будет для Вас точно не «симпл». Пройдите мимо этого варианта. И уже с октября появится вариант намного достойнее Вас и по деньгам и месторасположению будет намного-намного выходнее и удобнее.

    август 18, 2021 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Переход на эту работу станет для вас большой ошибкой. Не сойдётесь ни с начальством, ни с коллективом. Подождите ещё немного: к концу года вы найдёте свой идеальный вариант.

    август 18, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Новую работу вижу у вас в следующем году

    август 18, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    В обозримой перспективе отличный расклад на перспективы в этой компании. Через время — уже некоторое разочарование, но в моменте ничего плохого не показано, что разочаруетесь быстро.

    август 18, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Вам стоит в будущем отказаться так как вам не понравятся и условия и изменения какие будут на работе устраивались на одно а получите потом другое найдёте другую работу работая здесь и так плавное перейдёте в ближайшее полгода

    август 18, 2021 г.