Технологии

Поставил чистую windows 10 pro, активировал ее и через каждые 10 минут перезагружает компьютер с ошибкой «на ваше устройстве возникла проблема и необходимо перезагрузить компьютер. Мы лишь собираем - вопрос №4438048

некоторые сведения об ошибке, а затем вы сможете выполнить перезагрузку» Коды остановки разняться: KMODE_EXCEPTION_NOT_HANDLED IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL Все что написано на официальном сайте Microsoft не помогло, подскажите пожалуйста что делать?

август 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    14-й в

    Это стационарник или ноутбук вопросов тут может быть много но без диагностики по тимвивер сказать что то либо невозможно

    август 17, 2021 г.