Эзотерика

Решено

Почему какие-то левые люди подходят ко мне знакомиться на улице? (в кафе, на лавочках) Всякие неизвестные личности постоянно ко мне подсаживаются и - вопрос №4438139

хотят со мной заговорить? И эти люди совершенно не моего круга, их знакомства мне совершенно не нужны. Никакой пользы я не черпаю от них. Они что, питаются моей энергией, как вампиры? При этом я не женщина вамп, выгляжу обычно. Им что, просто скучно, а я здесь причем? Спасибо)

Вопрос задан анонимно август 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Именно  ваша  внешность притягивает мужчин    к  вам .   А  вампиры они или нет — то этот вопрос — надо смотреть по фото   вас и их.

    август 18, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Они хотят только воспользоваться вами, забрать энергию. Поставьте защиту.

    август 18, 2021 г.