Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, эксперты. В моей жизни есть один повторяющейся момент. Все мужчины, с которыми у меня были отношения или близкое общение, прекратив со мной отношения или общение, тут же находятся - вопрос №4438154

девушку другую и сразу женятся. А я одна. Мне уже 32 года и так всё одна, без детей и мужа. Почему такое происходит со мной. Как повторяющейся сценарии. изображение из вопроса - Здравствуйте, эксперты. В моей жизни есть один повторяющейся момент. Все мужчины, с которыми у меня были отношения или близкое общение, прекратив со мной отношения или общение, тут же находятся

Вопрос задан анонимно август 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 37

    АЙША

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте! сглаз, с работой связан, по судьбе у вас выходит девочка русоволоса от природы… Удачи!!!

    август 18, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Феноменально   конечно это — но вы     как бы  заряжаете их  сознанием   и желанием, жениться . С таким  зарядом они идут   на новые отношения   и    готовые    уже к семейной жизни -   так и    поступают. Теперь    скажите  себе   так -       не  для   чужого счастья   , а   для  себя  . !!! И   настройтесь    на    мужчину как на   перспективного     партнёра и будущего  мужа .  Это сработает и для    вас!!!

    август 18, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Венец безбрачия на вас.

    август 18, 2021 г.

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый вечер. У Вас закрыта область мужа и брака, поэтому ситуация повторяется по спирали. Вы сталкиваетесь из раза в раз с одним и тем же типом мужчины .
    Следует выходить из этого круга и только тогда Вы сможете выйти замуж и обрести счастье
    Удачи Вам и всех благ

    август 18, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Стоит  преграда  на вашем пути, которая и мешает вам вырваться из этого круга. и обрести свою  семью.

    август 18, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Посоветовала бы вам сделать себе подробный прогноз или диагностику с учётом ваших личных данных, чтобы выявить причины, так поспешно не стала бы вешать ярлык безбрачия, нет никаких оснований, судя по представленному снимку, вероятно вы отличаетесь скрытным нравом и склонностью к уютной неспешности, может быть медлительности при принятии важных решений, может быть вы сами не спешили, и поэтому не вцепились сразу в подходящие варианты, отпустили тех, кто не очень-то вам подходил, вы любите создавать вокруг себя гармоничную атмосферу, и скорее всего будете хорошей женой. Осторожность и ваша требовательность удержали вас от опрометчивого шага, но это не значит, что вы останетесь одна, совсем нет,
    с большой долей вероятности набрав необходимый опыт в знакомствах и имея представление, теперь вы как раз готовы к замужеству, и вам будет дана такая возможность, и новая любовь будет, надо всё уточнять по датам, чтобы не голословно утверждать. Думаю, что не с каждым вы сможете ужиться, надо понять какой вам именно муж  вам нужен, чтобы построить такие отношения, без сожалений о прошлом и угрызений совести.

    август 18, 2021 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, повторяющийся сценарий показывает что есть одна ошибка которая и приводит к разрыву, как только ее найдете — будете замужем быстрее чем вам хочется.

    август 18, 2021 г.

    Иза Белая

    570-й в

    Здравствуйте.На вас венец безбрачия.Судьба посылает вам мужчин, но из-за венца безбрачия расстаётесь.Снимайте венец и будет вам счастье.

    август 18, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это связано с вашими внутренними Центрами Энергетики. Внешность красивая а внутренне происходит отражение

    август 18, 2021 г.

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Крадник на вас, 8 лет назад сделали… украли ваше женское счастье  и удачу, поэтому мужчины мимо проходят…

    август 18, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Выпала карта откладывание, это говорит о том, что вы откладываете сво жизнь на потом, или на других людей.Все идет как идет, но вы не стараетесь все взять в свои руки и принять решение жить здесь и сейчас.Вы встречаетесь, проводите вместе время, они получают то что хотятт и вы конечно тоже, но вы не все получаете как женщина, мать- и откладываете мечту о семье на потом.Мужчины уходят к другим, которые не откладывают свою жизнь, а доводят до свадьбы.Здесь от вас зависит а не от мужчин.

    август 18, 2021 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    Онлайн

    как бег по кругу в пустоту-есть негатив чья-то зависть вам все перекрыли и ваши мысли постоянно об этом что все плохо

    август 18, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Петля судьбы связанная таким качеством, как жертвенность. Проанализируйте свои сценарии поведения. Вам желательно изменить все на противоположное. Это в Ваших возможностях.

    август 18, 2021 г.

    Агния

    413-й в Эзотерике

    Информация по фото такая, что не умеете показать мужчине свою ценность и ресурсность
    Будто он думает: «Ооо, ну я тут всё видел, всё знаю. И в целом не, не подходит мне»
    Поэтому только менять своё поведение с мужчинами.
    И уже на первом этапе, знакомясь, сопоставлять свои цели и его.
    Можно и рунические ставы подключить, это поможет Вам

    Всех благ!

    август 18, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Можно в двух направлениях поработать — изучить Вашу натальную карту, там карма в личном отражена и просто проанализировать поведение со стороны — как себя ведете, что всегда расстаетесь. Психологи бы Вам сказали, что страх близости (душевной), что неизбежна в семье, поэтому провоцируете на разрыв даже тех мужчин, что хотят брака. Это бывает, когда значимый взрослый был на расстоянии или холоден к Вам в детстве.

    август 18, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Детские травмы Вы отрабатываете — обиду на отца, разберитесь с этим, дело не в мужчинах, а в Вас. Это не кармическое и не родовое, а лично — Ваше, если сможете найти корень проблемы, которая лежит в детстве, связанный с папой, то Вы себе этим очень поможете и встретите быстро свое личное счастье.

    август 18, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Потому что есть на Вас негативное воздействие, все лишь из-за этого происходит․ Ситуацию исправить можно, сейчас многие дороги перед Вами закрыты․

    август 18, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не хочется говорить о негативе, но он все же имеет место быть. Однако, не стоит на нем зацикливаться. Если не умеете себя чистить, то просто мысленно разбивайте свои проблемы, отправляя их в далекое прошлое. Будет у Вас и любовь, и семья, а пока-не время. 32 года-не тот возраст, чтобы начинать бить тревогу, столько еще впереди!

    август 18, 2021 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы так и не поняли себя и своей принадлежности. Миним вы обладаете даром целителя. На себя вы берёте энергетическую грязь. К вам люди тянутся чтоб поплакаться в вашу жилетку и получить от вас моральную и душевную поддержку.Вы и людей чувствуете по энергетике, если они молчат или их внутренниц и душевный мир.
    Так и с бывшими происходит. Через половую чакру вы им энергетически расчищаете пути. А вы всё топчитесь на месте как в материальном планет, так и в личном плане.
    До 35 лет в впшу судьбу придёт судьбоносный мужчина. Энергетическое здоровье у вас на высоте чистых и светлых вибраций и энергетический ваш возрост младше вплего физического возраста. У вас будет сын. А вот мужчина большая вероятность будет так же как и вы младле вынлядить своего физического возроста или будет не значительно младше вас. Год с не большим разница.
    У вас очень интересная энергетика для диагностики и раскрытия в вас способностей, чтоб вы научились управлять потоками энергетики вибрациями.
    С уважением, Роман.

    август 18, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не волнуйтесь, карты просят вас освободиться от комплексов и страхов, от уже ненужных, переработанных, прожитых и понятных чувств, избавиться вам от того, что мешает спокойно жить.
    Вы должны освободиться от прошлого, только тогда вы почувствуете облегчение.

    Я могу лишь сказать одно- мужчина вами пользовались. Да и вы сами выбирали как я смотрю таких сильных и властных.

    Но не за горами у вас важная встреча. С простым, обыкновенным, спокойным мужчиной. Вы сразу поймете, что если свяжете с ним отношения, то они будут прочными и надежными. Он вряд ли будет устанавливать свои порядки в доме или искать приключений на стороне. Мужчина подобного типа будет целиком в семье, по мере возможности  выкладываясь и обеспечивая вас.

    На встрече вы будете одеты в платье а он в строгий костюм. Вы его покорите.  Могу сказать что в этом союзе вы будете руководителем, а он скорее вашим подчиненным, но искренне любящим.

    С уважением, Константин.

    август 18, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Жениться — не проблема. Главное, чтобы, быть, счастливым в браке… А Вы уверены, что все они счастливы?.. Вам судьба готовит сюрприз в образе достойного и благородного мужчины, а тех, с кем, не судьба — отводит в сторону. Не торопите события. Скоро и у Вас произойдет судьбоносная встреча. Будет и семья, и дети. Удачи Вам и всех Благ!

    август 18, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это сценарий по прошлым жизням. В одном из воплощений Вы бросили своего жениха и сразу же вышли замуж за другого. Вы испытывали чувство вины, поэтому и притягиваются до сих пор такие ситуации. Нужно убирать прошлый негативный опыт, очищать энергетику, и Вы встретите свою половинку, выйдете замуж и будете счастливы. Двое детей у Вас будет, первый — мальчик.

    август 18, 2021 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Этьо действительно негативный сценарий, который вы несёте ещё из детства. Вы притягиваете ослабленных мужчин и напитываете их своей энергией, взращиваете мужественность. В отношениях мужчины начинают вас воспринимать если не как мать, то как некого воспитателя. А на воспитателях и тем более матерях не женятся. И как только такой мужчина окрепнет, он как птичка упорхнёт из-под вашего крыла, чтобы найти себе уже настоящую пару. Подобная установка не проходит сама по себе. Её нужно прорабатывать. Хорошая новость в том, что от неё можно полностью избавиться и обрести своё счастье.

    август 18, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    родовой негатив есть… чистит надо… потом повезет.

    август 18, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, причина будет в Вашей дате, времени и месту рождения — это те индивидуальные данные, которые и отвечают за Вашу персональную судьбу.

    август 18, 2021 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здраствуйте.
    Вы вполне нормальная женщина, но вы торопитесь, где-то открываетесь мужчинам, чего делать не следует. Идёт то, что ваша энергетика притягивает не тех людей. У вас аура еще с голубым оттенком, вы больше любите уединение, погружены в работу. Вам нужен такой же человек, в том плане как вы, и скоро его встретите.

    август 18, 2021 г.

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    Вам закрыли дороги к замужеству. Светловолосая  девушка из-за мужчины. Она обращалась к магу.

    август 18, 2021 г.

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Во-первых. не рассказывайте  мужчинам о таких  повторах в вашей  жизни!   Вы не оставили дату рождения. чтобы легче было посмотреть на ситуацию.  И нужно быть немного уверенней в себе.  Не  показывать свое бессилие  или покорность  перед ними.  Им нужны  легкие отношения. без решения проблем.  Больше оптимизма,  решительности  должно быть

    август 18, 2021 г.
  • пока что по вашей энергетике вы идете, как проводник для других, то есть другим помогаете обрести своё счастье, дело не в вас, вы красивая и сильная девушка, просто карма такая, и думаю скоро она закончится, потому что за вами еще стоит пустота, пустое пространство, как невидимая пелена или туман

    август 18, 2021 г.
  • У вас появится молодой человек, в следующем году вечной, это и будет ваш человек.

    август 18, 2021 г.

    Айне

    466-й в

    У вас такая особенность, вы в них чрезмерно вкладываетесь энергетически. Скорее всего, вы очень добрая девушка,  помогаете и «спасаете» их. Так часто бывает с женщинами, которые знакомятся с мужчинами в не самый лучший их период, которых жалеют и которым помогают. Мужчины приходят в себя, самооценка их растет, — вы ее взращиваете за счет своих энергетических вложений… а спустя время, они уходят от вас с другой, с которой они герои, оставляя вас в прошлом, потому что вы всегда будете напоминать им о тех временах, которые были для них не самыми лучшими в жизни, когда они были жалкими и чувствовали себя ничтожными. Мужчины не любят вспоминать о себе как о неудачниках. Примерно так. Не вкладывайтесь в слабых мужчин, пусть они в вас вкладываются, как сильные. С позиции сильного — оценят.

    август 18, 2021 г.

    Елена. ЦЕЛИТЕЛЬ ДУШИ.

    616-й в Эзотерике

    Интересно у вас так получается, но эти закономерности не случайны. Дата вашего рождения какая?

    август 18, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Встретите своего мужчину в другом городе в следующем году или стране у вас по судьбе знакомство будет не рядом и не по место проживание это может быть поездка как на отдых так и по работе

    август 18, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас тоже будет брак и дети.

    август 19, 2021 г.

    Kamilla

    225-й в Эзотерике

    Доброй ночи!

    Все дело в Вашей сильной энергетике.Вы настолько напитываете мужчину своей светлой сильной энергией, растворяете его внутренние страхи, исцеляете травмы  и разрушаете блоки, что после расставания мужчина себя ощущает всемогущим королем, у него необычайный прилив сил и повышение энергетического уровня, благодаря Вам мужчина становится ресурсным, он идет в новые отношения и там уже в полной мере реализует свой ресурс.А вы можете ощущать опустошение, поскольку отдали слишком много энергии.У Вас есть такая особенность, когда Вы по-настоящему любите.то полностью растворяетесь в мужчине и ставите его на пьедестал.Не каждый мужчина может энергетически выдержать такой сильный поток любви.Также есть такой момент, что после вашего расставания мужчины могут уходить к более холодным прагматичным женщинам, стервочкам.Вы возможно слишком заботитесь о мужчине, проявляете материнские энергии, с мужчинами у Вас сценарий комфорта, спокойствия, излишней статичности, мужчина может расслабиться и перестать вкладываться в отношения, он может уходить туда, где будут более яркие энергии динамичности и огня, где его будут сбрасывать с пьедестала и время от времени держать в  ежовых рукавицах, это тоже нужно для баланса энергий, где он будет сам растворяться в женщине.Как выйти из негативного сценария, немножко быть закрытой от мужчин и осознать  свою собственную ценность, проявить любовь к себе, перенаправить энергию любви с мужчины на себя, период одиночества Вам дан не просто так, а для переосмысления и трансформации вашей личности, для проработки негативного сценария и подготовки к здоровым отношениям.Также вам нужно заняться восстановлением своего энергетического плана, удалить энергетические и сексуальные отпечатки бывших партнеров с ваших тонких тел, так как они могут препятствовать созданию новых отношений, убрать подключения и привязки от бывших, также очистить вашу энергетику от психотравм в сексуальной сфере, есть множество техник для этого.

    Всего Доброго!

    август 20, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Тут две основные причины. Вы не проходите важный кармический урок в отношениях, потому и идут эти повторы. И мужчин выбираете похожего типажа. Чтобы изменить ситуацию необходимо выбрать мужчину, который будет не похожим по тем характеристикам, которые объединяют всех прошлых мужчин. Т.е. вам нужен противоположный типаж. Этот мужчина и станет по итогу вашим мужем. Вас ожидает удачное замужество и материнство.

    август 21, 2021 г.

    Нермин

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, у вас есть проблема, но она решаема, у вас всё идет на уровне эмоций, вы с ними не полностью раскрываетесь и не умеете выставлять свои границы, что можно с вами а что нельзя. Они не видят в вас личность и уходят потому, что неинтересно. Я могу вам помочь. Но у вас будет через четыре месяца мужчина, очень вам понравится, солидный, умный очень, толковый, молодой и вы ему понравитесь, у вас могут сложится длительные отношения с ним. Вы влюбитесь, не знаю вашего имени.

    сентябрь 14, 2021 г.