Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты! Если кто видит. Как реально мужчина относится ко мне? Какие чувства испытывает? Можно ли еще что-то вернуть? Ольга - 07.07.1972г. Александр - 18.11.1971г. - вопрос №4438204

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно август 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 24

    Deya

    106-й в Эзотерике

    Чувства в его сердце живы более того, они незыблемы, для него вы совершенно особенная. На этом фоне можно все вернуть, но вот нужно ли? У вас вперёди хорошие перспективы вне этих отношений.

    август 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Ольга, действительно он вас очень любил, теперь уже в прошлом, хотя Солнце у каждого находится в водной стихии, оба очень чувствительные и эмоциональные, но ваши чувства направлены в себя и на себя, а чувства Александра были направлены вовне, то есть в вашу сторону, он обладает более сильным темпераментом, он деятельный, решительный, напористый, вы к нему были более пассивной, может быть не очень-то любили,
    часто обижались, и он предъявлял к вам много требований, вы в свою очередь старались «ускользнуть» из-под его влияния, он ревновал и часто ранил словом, порой незаслуженно, что теперь между вами согласия можно достичь, при большом желании, но если вы будете уступать, выделите ему центральное место и подчинитесь его воле, но видится, что у вас повышенная сексуальность и вы хотите скорых результатов, нетерпеливость может подвести, вам будет не хватает с его стороны страсти, пыла и активности, шанс всё же есть, между вами сохранилась психическая связь на очень тонком уровне, восприимчивость к настроению и чувствам друг друга, вы можете проявить в его отношении нежность и сострадание, а он вновь вами будет очарован, вы по прежнему для него притягательная, между вами большой плюс в интимной совместимости и есть для брака.

    август 18, 2021 г.

    Иза Белая

    570-й в

    Здравствуйте.Безумно вас любит, вернуть можно, но необходимо убрать между вами блоки, сделать чистку.

    август 18, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувства у него были сейчас, они у него почти полностью заглушенны, он переменил своё мнение, кстати благодаря знакомой ему девушке.
    Сами вернуть его уже не сумеете.

    август 18, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Его настроили против вас, но возврат возможен, всё не так просто

    август 18, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В глубине души у этого мужчине не разорванная связь с этой женщиной.Чувства прочно поселились в его сердце вопреки всем обстоятельствам. Вернуть можно.

    август 18, 2021 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Идет вы однолюб… вас не интересует временых отношении а серезных и долговременный интересует.Такое чувства у вас был с ним в прошлом отн… и расстались по его инициативе… Хотя у него к вам очень теплый чувства но он предпочитает быть одиночке отстранен… Иногда теплый общении бывает… У него к вам претензии нет… считает вы порядочная хорошим характером… чувственная… кольцо вижу кто то был в браке.Пока он закрыт вернуть пока не получится… Он часто думает работе финансах… вот когда дело его пойдут в гору тогда все можно вернуть… он упрет упрям пока говорит нет но скажет да и встретимся в будущем не в этом году ..2022 году шанс будет все вернуть.

    август 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Вы его маните и он думает о вас очень часто. Так же Александр вспоминал ваш разговор последний, ему хочется быть хорошим и достойным для вас, ему хочется, чтобы вы его оценили. Он пытается понять, как ему выйти из этого подвешенного состояния, чтобы сдвинуть ситуацию между вами с мертвой точки. Здесь может быть проблема в финансах у него. У него сильные чувства к вам, хочет вернуться.

    август 18, 2021 г.

    Наталья Викторовна

    608-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Оля, а Александр весь в работе. Очень деятельный человек. Вынашивает уйму планов и ищет пути претворения их в жизнь. На личную  жизнь у него почти нет времени. К вам испытывает нежные чувства. Ему нравится общаться с вами. Чувства есть, они не исчезли.Отношения вернуть можно.

    август 18, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! Трудно сказать, что вообще как-то относится, было болезненное завершение, сейчас вполне человек собой доволен. Вернуть все можно и изменить, человек любой реагирует на Ваше определенное поведение, что-то может так заинтересовать, что захочет общаться.Но дело в том, что все равно будете в ситуации просящей любви и внимания. Лучше вкладывать энергию в себя, мужчин много.

    август 18, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Еще не все потеряно, шансы остаются все возобновить и начать все сначала.

    август 18, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    385-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По его ощущениям шанс на благой поворот в ситуации существует, однако в определенный момент он почувствовал будто у него упала гора с плеч. Т.е. на момент прекращения он скорее испытал облегчение, хотя со временем начал ощущать желание появления удачной возможности изменить ситуацию. На душе у него груз из-за того как все сложилось. Возможность возврата есть, но мужчину необходимо будет подталкивать.

    август 18, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для мужчины в прошлом Вы были идеалом. Он Вас очень любил. Но это в прошлом. Несмотря на то, что он помнит Вас. Для него воспоминания о том времени, когда вы были вместе, являются отдушиной. Но это уже все в прошлом. Будущего у Вас с ним нет. У каждого своя дорога. Более того, Вы из-за своей любви к нему и возвращения в памяти к тем временам, закрываете к себе доступ другим мужчинам. Они не могут достучаться до Вашего сердца. Вам нужно отпустить Александра и жить своей жизнью. Иначе она пройдет мимо Вас, а Вы так и будете жить в мире воспоминаний и грез. Удачи Вам!

    август 18, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень мнительный, переживающий.Чувства никуда не делись, но совершили какую-то ошибку по отношению к друг другу. Многое хотел бы сказать Вам, мысленно общаясь, но вот подойти к Вам с чистосердечным признанием не решается.

    август 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Александр относится к вам уважительно, по доброму. Чувства немного  охладели, но до сих пор испытывает к вам симпатию, интерес. Шансы попытаться вернуть ваши отношения есть.

    август 18, 2021 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вы до сих пор очень дороги мужчине, у него много хороших воспоминний с вашим участием, к которым он довольно часто возвращается. Считает, что время ушло и все шансы вернуть вас упущены. Возобновление отношений возможно, но вы должны будете взять инициативу в свои руки.

    август 18, 2021 г.
  • отстранился он от вас, он вас не понимает и никогда не примет вашей яркости, банально, но вы ему, как кость в горле своей красотой и умом, он, конечно тоже симпатичный, но ваша энергетика буквально сдавила мужчину, прямо говоря, он бежал

    август 18, 2021 г.

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга!
    Нет у него к вам любовных чувств, не стоит пытаться, правда.
    Удачи!

    август 18, 2021 г.

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Ольга. во благо себе. отпустите  этого мужчину. Он  выворачивает Вас  на негативную сторону  Сначала  кажется любовь ... , а на самом деле  кармический  узел  Ваш прошлого   становится  в аспект с его Солнцем  и он открывает программы, которые Вам не нужны. они в прошлом.  Он не дает Вам развития.   Каким бы хорошим он не был,  этот аспект  не даст вам  развития  по  восходящему  пути. А также есть аспект луна в оппозиции к НЕптуну (  При этом аспекте вам обоим трудно выразить истинные чувства друг к другу. Мужчина может прятаться за образы, которые маскируют его реальную индивидуальность, тогда как женщина не перестает пытаться вывести на поверхность его чувства.  Отпустите   его в Гималаи)))

    август 18, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго.

    Похоже, что мужчина женатый. Но там дама в сравнение с вами не идет, она его не привлекает. Летняя брюнетка. Там, конечно, уже просто многое связывает, но любви нет. Вы и внешне и энергетически больше подходите. Связь до конца он с вами не обрывает, по ощущениям. Какое-то общение все же идет, даже если редкое. И причина этого с его стороны — все еще чувства к вам и мысли о потенциальном схождении. Такие вот эмоции, как у вас, когда никак не можешь отпустить — они обычно взаимны. У вас вообще без вариантов.

    Удачи.

    август 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    к сожалению у вас с ним разные дороги… простите сказок писать не умею…

    август 18, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да можно мужчина по вам скучает и хочет вернуться ну пока вы его игнорите этого не случится

    август 19, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    чувства есть
    давно уже знакомы и все это время глубоко относился к ней, она играет немаловажную роль в его жизни
    забыть не в силах
    как бы ни складывались отношения, сильно привязан к ней энергетически
    и ничего поделать с этим не может
    да, вернуть еще чтото можно, шанс судьба вам предоставит

    всех благ!

    август 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Шансы вернуть есть, но небольшие.

    август 19, 2021 г.