Эзотерика

Решено

vip

Мое будущее - вопрос №443827

Добрый день! Как смениться мое ближайшее будущее? Я выйду замуж, сменю место жительства и работу? Елена 11.02.77 г. родилась в п.Баргузин Бурятия в 13:00 + -30 минут

октябрь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Елена.Ваша жизнь кардинально измениться в лучшую сторону в июле месяце 2014 года.

    С уважением, Галина.

    октябрь 29, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    У вас сложный и переходной перитод. есть вариант смены  места жительства — но это подвязано к мужчине… Активность с его стороны не просматривается..

    Для полной диагностики нужно фото — обращайтессь в чат

    ноябрь 12, 2012 г.