Эзотерика

Решено

vip

Какие именно чувства на сегодня испытывает мужчина к женщине? Просто приятельские - попереписываться, похоть , либо чувство влюбленности? Они помирились? (Не про себя спрашиваю) - вопрос №4438285

Игорь 21.03.90 и Виктория 30.07.89

Вопрос задан анонимно август 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Михайлова Людмила

    275-й в Эзотерике

    Добрый день! Нравится она ему. Но тут замешена еще одна женщина. Помирятся.

    август 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Офелия

    282-й в Эзотерике

    Да померились, но это краткое счастье между ними. Мужчина любит общение и компанию, он еще не готов быть с кем-то в отношениях.

    август 18, 2021 г.