Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Хочу лететь в другую страну чтобы получить американскую визу в сентябре. Получится ли у меня? Удастся ли сделать всё с доками и получить визу ? Какие шансы все оформит и получить визу ? - вопрос №4438364

Александра 17.12.1993 Минск 19.55 изображение из вопроса - Хочу лететь в другую страну чтобы получить американскую визу в сентябре. Получится ли у меня? Удастся ли сделать всё с доками и получить визу ? Какие шансы все оформит и получить визу ?

август 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    увы в этом году визу не получите -вероятность улететь будет только к следующему лету

    август 18, 2021 г.

    Агния

    413-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    На следующий год большая вероятность.
    Так как видно, что Вы зависите от обстоятельств в социуме

    август 18, 2021 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    в этом году вас ждет разочарование, не торопитесь с поездкой.

    август 18, 2021 г.

    Елена Дементьева

    691-й в Эзотерике

    Александра, ситуация не позволяет оформить визу, внешние препятствия, которые не зависят от Вас.

    август 18, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте. Получится, вы осуществите это. Шансы высоки, плюс развитие отношений с мужчиной будет.

    август 18, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Ну видать вы до того сильно хотите уехать из своей страны, что некими силами толкаете это желание. Против судьбы, вы сами сдвинете эту преграду и напролом пойдёте добиваться этой цели. И вы знаете у вас успех в этом будет. Только не совсем сентябрь выходит получение визы, но данный год до снега.
    Но, для вас не время дальнего пути данный год. Будут неприятели на пути.

    август 18, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Шансы есть и стоит вам попытать судьбу. Внимательно просмотрите свои документы, чтоб не возникло никаких вопросов при оформлении визы.

    август 18, 2021 г.

    Uljrih (хиромантия)

    360-й в Эзотерике

    ваши планы нуждаются в некоторой корректировке, ситуация будет разворачиваться не так как вы ожидали, замыслы оправдаются только частично, какими бы красивыми они не казались, их нужно менять по мере необходимости и тогда все должно получиться, посмотрите на активной ладони есть ли линия путешествий и куда загнуты, в какую сторону, пальцы руки

    август 18, 2021 г.

    Айне

    466-й в

    Есть вероятность, что у вас все получится. Можете рассчитывать на помощь со стороны. Но и… по каким-то обстоятельствам поездка может отложиться на более поздний срок.

    август 18, 2021 г.
  • по энергетике могут быть в сентябре у вас затрудения с визой

    август 18, 2021 г.

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    У вас получиться все, что вы задумали.
    Не надо бояться и сомневаться.
    Шансы велики.

    август 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    в этом году дорога у вас закрыта…

    август 18, 2021 г.