Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер. Интересует вопрос, с каким мужчиной я в будущем создам свою семью? (Описание человека, может стихия, возраст, новый ли партнёр будет или я может с ним знакома). Екатерина, в разводе, - вопрос №4438865

19.04.1982г.

Дополнение автора от март 11, 2023 г., 21:05:11

ОС. Ни один из ваших прогнозов не сбылся.

Екатерина август 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый вечер. До 40 лет познакомитесь с Вашим мужчиной, на данный момент Вы его не знаете.
    Он будет  немного старше Вас, до 5 лет. Он очень заботливый, Вы сразу это заметите и оцените.
    Не худощавый, не блондин.
    Знакомство произойдет в неформальной обстановке
    Удачи Вам и всех благ

    август 18, 2021 г.

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    Здравствуйте !
    С тем, о ком вы думаете сейчас — не создадите, он довольно таки пассивен.
    Своего мужчину встретите в течении двух лет. Его стихия — Вода, возраст до сорока, стабильный и серьезный, ценит семейные отношения и ему не надо будет напоминать о семье- он возьмет за руку вас и поведет к венцу.

    август 18, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчину встретите своего возроста ., высокого  брюнета с карими глазами.вашей  стихией.

    август 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Темные волосы, старше, стихия воздуха, партнёр новый.

    август 18, 2021 г.
  • Вас ждёт молодой человек которого вы уже знаете, ждут романтические отношения с ним, замужество у вас в 40-41 год, младше вас будет на 2-3года

    август 18, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Стихия будет земля.телец, козерог, овен, что то такой похоже знак.Партнёр будет совершенно новый.никаких старых знакомств.они вам ничего не дадут совершенно.Высокий.плотного телосложения.светленький.мало волос на голове.

    август 18, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В настоящее время мужчина Вам незнаком. Встреча и знакомство произойдут в неформальной обстановке. К примеру, предложит Вас подвести в дождливую погоду. Он старше Вас примерно года на 3-4. Волосы темные. Скорее темнорусые. Вашей стихии. Его финансовое и материальное положение стабильное. Скорее работает на себя. Предприниматель или юрист практикующий. Заботливый. Однако будет ценить такое же отношение и к себе. Не потребительское. Всего Вам наилучшего.

    август 18, 2021 г.