Красота, Здоровье

Решено

Подстригла волосы после болезни коротко, невозможно было спасти, длина была до поясницы. несколько лет растила. Идет ли мнн моя новая стрижка?рядом для сравнения длинные волосы, чувствую себя - вопрос №4439179

некрасивой( изображение из вопроса - Подстригла волосы после болезни коротко, невозможно было спасти, длина была до поясницы. несколько лет растила. Идет ли мнн моя новая стрижка?рядом для сравнения длинные волосы, чувствую себя изображение из вопроса - Подстригла волосы после болезни коротко, невозможно было спасти, длина была до поясницы. несколько лет растила. Идет ли мнн моя новая стрижка?рядом для сравнения длинные волосы, чувствую себя изображение из вопроса - Подстригла волосы после болезни коротко, невозможно было спасти, длина была до поясницы. несколько лет растила. Идет ли мнн моя новая стрижка?рядом для сравнения длинные волосы, чувствую себя

Вопрос задан анонимно август 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Witch Fire

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отращивайте ваши волосы, с новой стрижкой вы выглядите стильно и модно.

    август 19, 2021 г.