Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

ЗДРАСВУЙТЕ. КАКИЕ ЧУСТВА,МИСЛИ МУЖЧИНИ К ЖЕНЩИНЕ? ЕГО ДЕЙСТВИЯ В БЛИЖАЙШИЙ МЕСЯЦ? ЕСТЬ ЛИ У НИХ БУДУЩЕЕ? МУЖЧИНА 25.07.1975 ЖЕНЩИНА 14.08.1983 - вопрос №4439206

изображение из вопроса - ЗДРАСВУЙТЕ. КАКИЕ ЧУСТВА,МИСЛИ МУЖЧИНИ К ЖЕНЩИНЕ? ЕГО ДЕЙСТВИЯ В БЛИЖАЙШИЙ МЕСЯЦ? ЕСТЬ ЛИ У НИХ БУДУЩЕЕ?
МУЖЧИНА 25.07.1975
ЖЕНЩИНА 14.08.1983 изображение из вопроса - ЗДРАСВУЙТЕ. КАКИЕ ЧУСТВА,МИСЛИ МУЖЧИНИ К ЖЕНЩИНЕ? ЕГО ДЕЙСТВИЯ В БЛИЖАЙШИЙ МЕСЯЦ? ЕСТЬ ЛИ У НИХ БУДУЩЕЕ?
МУЖЧИНА 25.07.1975
ЖЕНЩИНА 14.08.1983

Вопрос задан анонимно август 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Вполне      хорошая перспектива на  близкие отношения  и  создания семьи. Мужчина  искренний  с   вами  а чувства  есть взаимные.

    август 19, 2021 г.
  • В мыслях много иллюзий относительно вас, в чувствах есть чувства, есть планы, есть  будущее у ваших отношений, но в ближайший месяц пока будет бездействовать, уйдет в себя

    август 19, 2021 г.

    Rubina

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина несвободен, есть рядом еще одна светловолосая женщина. Намерен иметь с Вами ни к чему не обязывающее общение

    август 19, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любить вас… будете вместе… будет крепкие отношении.кольцо идет он был браке дети есть… шанс есть что он на вас женится но для этого надо много время  и убрать помехи.

    август 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Заинтересован, понимает что чувства просыпаются, будут отношения и достаточно бурные

    август 19, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина заинтересован в общении с женщиной. Есть намерение общаться с Вами, рассматривает длительное общение. Вы можете стать постоянной парой.

    август 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Kamilla

    225-й в Эзотерике

    Доброе утро!

    Девушка интересная по энергетике.Мужчина к ней ощущает сильное влечение, страсть, она присутствует в его мыслях, нечто таинственное в ней видит. какую-то загадку, изюминку, есть то, что к ней тянет необъяснимо и где бы мужчина не находился, к этой девушке его все равно будет тянуть.У мужчины внутренние обиды показывают и  в целом недоверие в женщинам, возможно в его прошлом наблюдались болезненные отношения, которые привели к разрыву или измена.Он нашел в себе силы через сложные испытания продвигаться дальше, можно сказать, травмирующие ситуации не сломили его дух.Он много об этой девушке мечтает, фантазирует, рисует картинки у себя в голове, здесь ностальгия по их встречам, мужчина время от времени погружается в приятные воспоминания.Он может то исчезать их жизни девушки, то вновь появляться, как бы уходит. но не сжигает окончательно за собой мосты, ему важно сохранить ощущение свободы, мужчина может находиться в поиске чего-то нового.каких-то ярких ощущений, его сложно привязать к себе.Но как бы далеко не уходил.все равно будет возвращаться к девушке на фото! Может дать о себе знать в ближайший месяц.При внешней тактичности и доброжелательности он  человек достаточно жесткий и доминантный, но эту девушку невозможно подчинить и как-то прогнуть под себя, это его и заводит.По внутренней мудрости и глубине девушка его превосходит, хотя и  у мужчины очень хорошо развита интуиция и он может магическими способностями обладать.На перспективу могут быть встречи время от времени. ссоры, расставания, потом снова сближение, мужчина не готов понести ответственность из-за того, что сильно обжегся в прошлом и может проявлять инфантильность и эгоизм, нужно много энергии и сил приложить для того, чтобы он изменился и ему самому нужно проводить серьезную внутреннюю работу, избавляться от негативных сценариев прошлого.

    Всего Доброго!

    август 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Было время, когда он уходил в себя. Теперь у него есть настрой на долгосрочные отношения. Но это пока не твердое намерение. Заинтересованность есть, иногда даже появляется попытка найти компромисс, точки соприкосновения. Симпатия к Вам у него однозначно имеется и он даже признает Ваши отношения, хочет их развития. Активных действий в ближайшее время от него ждать не приходится. В будущем будут отношения у вас.

    август 19, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте. Будут развиваться отношения и эти отношения очен перспективны. Есть будущее, хорошее будущее.

    август 19, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Будущее в паре есть. мужчина будет действовать, сейчас у него трудное время, но инициативу он проявит.

    август 19, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У мужчины просматривается заинтересованность в женщине. Он настраивается на длительные отношения. Ему с женщиной комфортно. Но в ближайшее время пока останется все без изменений. Мужчина окончательного решения пока не принял.  Взвешенно подходит к принятию решения и к такому шагу.

    август 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть и настоящее. и будущее. Вижу, что женщина не свободная, но искренне верит в свое будущее счастье, которого до сих пор видеть не пришлось. Мужчина влюблен не меньше, и готов одарить эту женщину всеми благами, на которые вообще способен.

    август 19, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Если сможете часто обоюдно делать друг другу комплименты, друг другом восхищаться и часто друг дружку хвалить, то эти отношения сложатся на долгие годы, всем на зависть.

    август 19, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Будущего нет он сейчас в ссоре со своей женщиной поэтому пока похваляется знакомства а вот померится и будут они вместе так что тут ловить нечего вам у вас будет зимой другой мужчина

    август 19, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да есть будущее у них.

    август 19, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчину тревожит дистанцированность, его отдаленность. Испытывает сильное притяжение к женщине. Хотел бы сделать что-то масштабное, запоминающееся для нее от всей  души. Думает как приблизиться и очень этого желает. Ближайший месяц реализует все задуманное к женщине.

    август 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здраствуйте.
    Влюблён. Есть риск неприятной ситуации — спор, его подозрительность на основе ревности. Но всё разрешиться, будет встреча, интим.