Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.Что он ко мне чувствует?Встретимся ли мы?Андрей 09.04.1985 и Александра 22.05.1982 - вопрос №4439299

август 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 11

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Испытывает притяжение, встретитесь в сентябре

    август 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🍀Стефан

    134-й в

    Будет у вас встреча по его желанию

    август 19, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть желание увидеть Вас, приехать 6 напомнить о себе. Встреча состоится.

    август 19, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    386-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувствует, что вы все дальше от него и возможно это его ошибка, но старается не судить себя за это. Многое, в том числе и встреча, от вас зависит. Это возможно, но его нужно подталкивать.

    август 19, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    то что его инициатива да и карта встречи открытая скажу что так связано с картой этого месяца

    август 19, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Любовь чувствует. Встреча будет, попозже, через недельку.

    август 19, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте. Да, однозначно встретитесь. Испытывает чувства

    август 19, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина думает о Вас. Есть желание встретиться с Вами Инициатива встречи с его стороны. Встреча состоится в ближайшие дни (до 5 дней).

    август 19, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/dO-TAdBZW7Q

    август 19, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Андрея появилась новая пассия, если Вы готовы услышать правду. Вместо того, чтобы гадать им ждать, любите жизнь и свое окружение, и скоро в нем появится место для новой любви, в которой и будете счастливы.

    август 19, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Для встречи повод есть — это его чувства к Вам, встретитесь.

    август 19, 2021 г.