Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Он вернётся? Если да то когда? Анастасия 19.01.97. Никита 26.10.93 - вопрос №4439365

изображение из вопроса - Он вернётся? Если да то когда?
Анастасия 19.01.97. Никита 26.10.93

август 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    ваш напор его испугал хочет свободы

    август 19, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Вернётся, куда ему еще деваться, чувства то к вам остались и их никуда не денешь.
    В середине осени уже вместе будете

    август 19, 2021 г.

    Адриана

    84-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Да, в течение месяца объявится.

    август 19, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Осень многое решит в ваших отношениях. Придется серьезно подумать, будете ли готовы к его условиям, т.е. есть нечто, что его настораживает. А в целом, чувства были и есть.

    август 19, 2021 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    нет, не видно возвращения

    август 19, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Возможно в весах будет встреча, разговор… забудет старые обиды, выйдет из ступора, одиночества, захочет помириться.… На него было или есть давление от взрослой женщины, мамы или бабушки, или вы достали его своим  «мощным женским давлением ,»  ????? Ему нужно время обдумать и решить применить новые действия. в ваших отношениях …

    август 19, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    К концу августа восстановятся отношения, вы любите друг друга, вам суждено быть вместе.

    август 19, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, сожалею, но это не ваш человек

    август 19, 2021 г.
  • красивая пара, но мужчина очень сильно далёк от вас, Анастасия, он весь в своём мире и своих мечтах, даже на фото по энергетике он не рядом с вами

    август 19, 2021 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Сильная обида внутри его, цели его другие,

    август 19, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Вернётся в ближайшие полугода. Эти отношения имеют дальнейшее будущее

    август 19, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да вернётся отношения будут но будущее под вопросом мужчина очень изменчив и вспыльчив

    август 19, 2021 г.

    Наталия

    733-й в Эзотерике

    Вы расходитесь во мнениях по определённым вопросам. И это вызывает у него немало негативных эмоций. Причём этот человек готов даже к конфликтам, чтобы отстоять собственную правоту.
    Приготовьтесь к неожиданностям. Причём разным. Многое в ваших отношениях может пойти не так, как вы сегодня себе представляете. И не исключено, что вам придётся отказаться от некоторых представлений о жизни (или от привычек и др.)

    август 19, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В сентябре он появится

    август 19, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    сделает попытку в ноябре

    всех благ!

    август 19, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    у вас с ним разные дороги… простите сказок писать не умею…

    август 19, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    384-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не вернутся не может, так как без вас своего существования уже не представляет. К концу месяца отношения возобновятся.

    август 20, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Как вернется из дальней поездки, Вам сообщит, возвращение возможно.

    август 20, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет пауза, а после — возобновление общения.

    август 20, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Никита вернется к вам, в сентябре месяце будут действия от него.

    август 22, 2021 г.

    ꧁Марина꧂

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина будет с вами, он вас любит, будут серьезные и длительные отношения между вами, отношения будут гармоничные и доверительные. Вернеться в ближайшие четыре месяца. У него есть сейчас другая.

    август 31, 2021 г.