Эзотерика

vip

600 i

Добрый день! Скажите пожалуйста, будет ли случайная беременность, и когда забеременеет, чи забеременеет, Елена 26.04.1984 г.г. 7.10. - вопрос №4439379

август 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Беременность будет четко спланированная и долгожданная в течении трех циклов.

    август 19, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не видно у Вас случайной беременности в течении ближайшего года. Будет мужчсина постоянный года через полтора, тогда и возможна беременность.

    август 19, 2021 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Случайной беременности у вас не будет.

    август 19, 2021 г.

    Розалия Ясновидящая

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не видно беременности в течение года, есть проблема с зачатием

    август 19, 2021 г.

    Кэтрин Морок

    738-й в Эзотерике

    Беременность будет, но не от нынешнего мужчины.

    август 19, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Будет беременность в ближайшие месяцы, забеременеет мальчиком. И в целом я вижу что будет полноценная семья.

    август 19, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не показана случайная беременность. Идет запланированная беременность.Но не в ближайшее время.

    август 19, 2021 г.

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    Здравствуйте !
    Беременность  будет, и не случайная, а вполне желанная, ближе к концу 2022 года.
    Удачи!

    август 19, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/w9j-i45fHOo

    август 19, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Случайна беременность исключена, только от того мужчины от которого захотите ребенка, не раньше следующего года беременность

    август 19, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Беременность будет ожидаемая в течение полгода от любимого человека

    август 19, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Беременность будет от мужа.

    август 19, 2021 г.

    Tiana

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здраствуйте.
    Будет в начале следующего года.

    август 19, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Пока что беременности не видно. Если сильно хочется, то стоит провести ритуал на зачатие

    август 20, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет, случайной не вижу. Вы будете планировать свою беременность уже в скором времени.

    август 20, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Беременность у вас будет запланированная от любимого человека в будущем, а по времени через два года.

    август 22, 2021 г.

    Нермин

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы выйдете замуж за мужчину которого знаете много лет. Беременность будет ожидаемая.

    сентябрь 13, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Елена!
    Беременность случайная у вас очень может быть.Видно, что влюбленная пара и может так случиться, что будет зачатие.Больше вероятность зачатия на этот год выпадает, но и следующий год возможность 50 на 50.Идут как бумаги, известия о беременности.

    сентябрь 14, 2021 г.