Психология

Неуверенность или фобия? - вопрос №44394

У меня началась такая фобия, после того как один раз пару месяцев назад порвался презерватив.

Сейчас, При каждом секс акте боюсь что это случится опять. и каждые симтомы "непричем" девушки(например количество выделения было мало на второй день месячных), мне кажутся беременостью. Сделали тест. показал нет. всё равно гложит...

я понимаю что это очень глупо, но не могу себя убедить успокоится. то успокоюсь,то страх сначала возникает.

Что может мне помочь? (кроме перестать заниматся сексом) :–)

Дополнение автора от ноябрь 22, 2010 г., 02:44:42

Факт что я вот щас еще переживаю по этому поводу

и жду её следующих месячных

Вопрос задан анонимно ноябрь 22, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталья

    775-й в Психологии

    попробуйте покупать более плотные презервативы)))

    или ещё вариант если девушка постоянная, предложите ей принимать противозачаточные таблетки для вашего же успокоения. думаю девушка вас поймёт, если у вас доверительные отношения, расскажите ей о своей боязни. таблетки гарантируют 99% защиты от беременности....и презервативы использовать не надо, и приятно и полезно))

    удачи вам!!!

    ноябрь 22, 2010 г.

    ♥ ЛИЛИЯ ♥

    а у меня вам  вот какой совет!!! 100% гарантия. занимайтесь прерванным половым актом, ну то есть "не в нее". ето если конечно вы умеете себя контролировать. плюс одевайте презерватив. а девушка пьет таблетки.  :) а насчет "сейчас", то в наше время очень качественные тесты на беременность, если показал нет, значит нет. да и кстати.... ДЕТИ - ЭТО ЦВЕТЫ ЖИЗНИ!!!!! :)

    ноябрь 22, 2010 г.

    Чупахина Елена Георгиевна

    364-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Презервативы защищают от возможных болезней. Противозачаточные таблетки - от нежелательной беремености. Лучше использовать и то , и другое.

    В Вашем случае нужно просто переждать. Через 3-4 недели Вы уже будете в курсе, есть  ли "проблема". И желательно повторить тестирование через месяц.

    Не переживайте - это не фобия.

    ноябрь 22, 2010 г.

    Инна

    Есть отличное надежное средство, которое не снижает удовольствия от секса - это крем "фарматекс". Гарантия  100%. Проверено. :)

    Прерывание не дает 100% гарантии и вызывает нервное напряжение для мужчины.

    Обсудите с вашей девушкой возможные варианты.

    ноябрь 22, 2010 г.