Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как сложится личная жизнь антона, 09.01.1980 в ближайший год? - вопрос №4439526

изображение из вопроса - Как сложится личная жизнь антона, 09.01.1980 в ближайший год?

Вопрос задан анонимно август 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Мужчина встретит свою половинку весной, с которой сложаться серьёзные отношения

    август 19, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Женщину рядом с ним видно в конце осени, очень тесные отношения между ними будут

    август 19, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Неплохо сложится, тем более к нему есть внимание от красивой женщины

    август 19, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Женщина рядом с ним видна во второй половине года. Очень теплые отношения между ними. Развитие событий неторопливое. Им будет комфортно вместе. Как говорится — на одной волне. Отношения имеют перспективу.

    август 19, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Наступает эмоционально нестабильный период в его личной жизни. Разочарование в своей второй половине и предвзятое отношение к женскому полу.
    Отношения с женщиной больше наигранны будут. Она к нему искренне, а он нет.

    август 19, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не складывается, как ни старается. Много ошибок, которые не хочет усвоить, принять к сведению, от чего страдает немерено.

    август 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Он будет рядом со своей любимой женщиной.

    август 19, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    В тупике у него личная жизнь, уходит от принятия решения, хотя есть возможномть устроить жизнь с любимой женщиной.

    август 19, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    скажу что у мужчины есть шанс вернуть то что было утрачено ссора препятствия но будет и примирения

    август 19, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Сложно сложится будет загружен в работе недостаток финансов в личной жизни тишина хоть и ждёт улучшения

    август 19, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    останется с дамой который в долгих отношениях… он к ней вернется после какое то время паузы.

    август 19, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения с женщиной будут

    август 19, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    пока  без особых изменений… а по судьбе один останется…

    август 19, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    успешно сложится, получит всё что хочет

    август 20, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Будет и хорошее и плохое, но он почему-то не будет счастлив в личном в загаданный период

    август 20, 2021 г.