Медицина

Здравствуйте.В зоне бикини появилась висюличка подскажите что это может быть и как лечить - вопрос №4440139

август 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте Катя. Очный осмотр у опытного дерматолога и удаление. Предварительно — доброкачественное образование, папиллома.

    август 19, 2021 г.

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Это папилома. Не опасна. Но может травмироваться бельём, в следствие чего воспаляться. Удалить можно у дерматолога или врача-косметолога.

    август 19, 2021 г.

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Добрый вечер, Катя! Вероятнее всего у Вас папиллома. Современные методы лечения это лазер и радиоволновая хирургия. Не дают косметических дефектов.

    август 19, 2021 г.

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Не смог прочитать последнее сообщение. Повторите его.

    август 19, 2021 г.