Эзотерика

Добрый вечер! Меня зовут Наталия 22.05.92, живу с мужем Виктором 24.01.85. Я нашла в коробке с игрушками на ёлку ножницы. Я не припоминаю что бы они были такие. Откуда они там? - вопрос №4440209

изображение из вопроса - Добрый вечер! Меня зовут Наталия 22.05.92, живу с мужем Виктором 24.01.85. Я нашла в коробке с игрушками на ёлку ножницы. Я не припоминаю что бы они были такие. Откуда они там? изображение из вопроса - Добрый вечер! Меня зовут Наталия 22.05.92, живу с мужем Виктором 24.01.85. Я нашла в коробке с игрушками на ёлку ножницы. Я не припоминаю что бы они были такие. Откуда они там?

август 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Подброшены на семейный разлад.

    август 19, 2021 г.