Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер, дорогие эксперты, посмотрите, пожалуйста, совместимость и перспективу отношений Игорь, 07.03.1969 г. р. Анна, 10.07.1978 г. р. - вопрос №4440234

Вопрос задан анонимно август 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    Илья ✅

    190-й в

    Перспектива-серьезные отношения, но в теч. полгода. В союзе большое будущее. Сможете выстроить долгосрочные отношения.

    август 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вполне  хорошие для того чтобы чувствовать себя рядом с Игорем спокойно и счастливо. Разумный, серьезный мужчина.

    август 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Даже очень не плохой союз между ними может быть. Равноправие.
    Игорь независимая личность, и будет доминировать над Анной. Он готов иметь отношения с Анной, но любит свободу. Любит всё решать сам. Готов к женщине, которая может дать ему ребёнка.

    август 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Валентиновна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перспектива с Игорем у Вас отличные. Серьезные отношения сможете построить. В перспективе брак (но не сейчас, а немного позже — через  4 месяца). Мужчина серьезный, подающий надежды в профессиональной своей деятельности, надежный и ответственный.  С ним почувствуете себя счастливой и желанной.

    август 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Нас

    403-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Совместимость в паре сложная, очень низкая по датам рождения. Сложный кармический союз… Пока на перспективу возможен только гражданский брак. Мужчина в душе и сердце имеет к вам некие претензии и желание выяснять отношения конфликтно через ссоры. Чтобы подобного избежать, отношения необходимо строить по кармической задаче для пары, тогда подобного в паре больше происходить не будет…Союз будет крепким, долгим и стабильным! Удачи!

    август 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Совместимости практически нет ., в этих  отнощениях.Да и перспектив  тоже.

    август 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Совместимость средняя, неплохая, немного сложно будет добиться взаимопонимания․ Перспектива у отношений есть, развитие будет постепенное․

    август 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы великолепно чувствуете друг друга, пара, понимающая с полуслова. Отношения имеют серьезную перспективу надолго.

    август 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хорошие перспективы и прекрасная совместимость, вы созданы, чтобы быть вместе.

    август 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Карина

    385-й в Эзотерике

    В перспективе возможен брак, создание семьи. Пара гармоничная, подходят друг другу. Отношения не прекратятся, будет активное развитие.

    август 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/KJ0ZA1yLAOw

    август 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Совместимость и перспектива не на высоком уровне, но шансы есть.

    август 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Совместимости нет только связь будет в виде дружбы общение у каждого будет другой человек

    август 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте, перспектива в течение года может быть, но если сами будете многое инициировать, мужчина в этом как ленив, что ли… Совместимость лучше сразу смотреть по всем данным, в течение дня показатели Луны часто смещаются, а она важнейший фактор в синастрии.

    август 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Совместимость у вас средняя: есть то, что вас сближает, но есть и то, на что нужно обратить внимание и проработать. Есть шанс создать хороший гармоничный союз со временем.

    август 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    192-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    август 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Предсказатель

    176-й в

    вы оба равноправные и сильные партнеры в отношениях, хорошая совместимость, есть счастливая перспектива отношений

    август 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Хорошая совместимость.
    2. Хорошая будет перспектива в отношениях. Нету помех.