Эзотерика

Решено

vip

Доброй ночи, уважаемые эксперты. Подскажите, к чему такое приснилось: как будто я была на массаже, и вдруг на месте волоса из моего тела стали вытягиваться разноцветные ( белые, розовые, рыжие) перья. - вопрос №4440271

август 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Ал Темур пророк !

    18-й в Эзотерике

    Сон говорит о каком то заболевании, пока  вы  его не ощущаете . Но со временем 0 оно даст о  себе знать.

    август 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Valentyna

    195-й в

    На вас порча. Вот такое вам и приснилось. Порча на перьях. Вам можно помочь. Выбирайте эксперта на сайте и обращайтесь.

    август 19, 2021 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Считаю сон хорошим.. Он означает, что, какая-то встряска (массаж), избавит Вас от негатива и пробудит новые мечты и надежды (перья). Добрых Снов!

    август 20, 2021 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон к позитивным изменениям. Массаж -это энергичные действия, которые приведут вас к преображению. Станете, как яркая экзотическая птица — разноцветные перья. Это к омоложению организма.Хороших снов!

    август 20, 2021 г.

    Амальтея

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перья — это творческие успехи, полет мысли. Массаж может символизировать не только физическое, но и ментальное оздоровление, очищение, которое необходимо Вам для открытия творческих процессов.

    август 20, 2021 г.