Эзотерика

Знаю человека, специально сжигавшего свои старые фотографии. Он доказывал себе, что это просто суеверие и что ничего плохого от этого не будет. Влияет ли сжигание фото на энергетику? - вопрос №4440358

Вопрос задан анонимно август 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Влияет, даже если человек делал это без каких либо помыслов. При сжигании фото выходят эмоции и тот кто это делает, возможно и считает что это безобидный поступок. Но удар на энергетический фон это наносит

    август 20, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Влияет и сильно

    август 20, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Смотря с каким мыслями сжигать. Если прошлое было негативным, то он поступил очень мудро.

    август 20, 2021 г.

    Андрей Андреевич

    681-й в Эзотерике

    Ничего особенного кроме самовнушения

    август 22, 2021 г.