Эзотерика

vip

Здравствуйте:) хотела бы узнать нравлюсь ли я молодому человеку и будем ли мы вместе? ОЛЬГА 13/09/90 ДАНИЭЛЬ 88 ГОДА - вопрос №4440423

изображение из вопроса - Здравствуйте:) хотела бы узнать нравлюсь ли я молодому человеку и будем ли мы вместе? ОЛЬГА 13/09/90 ДАНИЭЛЬ 88 ГОДА изображение из вопроса - Здравствуйте:) хотела бы узнать нравлюсь ли я молодому человеку и будем ли мы вместе? ОЛЬГА 13/09/90 ДАНИЭЛЬ 88 ГОДА

август 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Нравитесь, он вас замечает, даже не сомневайтесь

    август 20, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Вы и сами это видите что нравитесь, он к вам достаточно серьезен

    август 20, 2021 г.

    Карина

    401-й в Эзотерике

    Добрый день. Есть перспектива для развития отношений, пробуйте не сомневайтесь. Идет положительная энергетика.

    август 20, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    вы ему нравитесь, удачное совместное будущее

    август 21, 2021 г.