Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Скучает Сергей 30.05.93 по Анастасии 27.11.94, хочет увидить девушку вживую, обнять или поцеловать? - вопрос №4440593

август 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    Obsidian

    125-й в

    Да скучает.Хоть и в отдалении.Но думает о встрече.

    август 20, 2021 г.

    Марина

    689-й в

    Мужчина щас занят работой, выходить не хочет из зоны комфорта, щас у него всё стабильно, но по вам скучает, грусть точка на душе

    август 20, 2021 г.

    Яна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да мужчина очень скучает, хочет наладить с вами отношения, вернуть вас, но на это есть определённые причины из-за которых он пока не может вас вернуть.

    август 20, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Хотел бы увидеть. Но на ближайшее время встречи не видно.

    август 20, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Думает о ней. Есть у мужчины желание встретиться. Но на ближайшее время встреча пока не выпадает. Ближе к новому году.

    август 20, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Чувства печали есть на сердце и желание присутствия её рядом с ним есть.

    август 20, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сначала отталкивал от себя подобные ощущения, но чувства взяли вверх.
    По карте Суд он хочет искупить свои грехи, загладить ошибки, извиниться. восстановить гармонию, наладить с вами контакт.
    Чувства стали воскресать и он не может не откликаться на этот зов. Он хочет начать с вами всё сначала.

    Представляет вас обнаженной… Повторяет что вы красивая.

    По карте Туз Огня очень хочет вас. Обсуждает с мужчинами.

    С уважением, Константин.

    август 20, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    скажу не только скучает но и держит в сердце любовь. но и карта встречи открытая. скажу так карта этого месяца и его инициатива

    август 20, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Скучает и надеется на встречу

    август 20, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, хотел бы, чтобы все было легче. Но сейчас у него есть преграды, чтобы Вас увидеть.

    август 20, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    К сожалению, встреч с ним в будущем не вижу, намерения встречаться у него нет. На сердце холод, отвлекается на другое. Есть другая девушка, с которой проводит время и будет строить отношения.

    август 20, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да скучает думает готовит для девушки сюрприз в виде свидания

    август 21, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    не скучает, у него есть жена… не живите пустыми иллюзиями… и сказками…

    август 21, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да думает о вас.

    август 21, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Всегда скучал, в живую готов увидеться, обнять и подарить Вам море любви

    август 21, 2021 г.

    Яна

    269-й в Эзотерике

    Скучает, и хочет, но в работе сейчас весь. При встрече всегда чувствует себя счастливым

    октябрь 12, 2021 г.