Эзотерика

vip

Будет ли развод в ближайшее время? Какие намерения сторон? - вопрос №4440639

Денис 18.11.1982г.р.
Татьяна 16.12.1982г.р.

Вопрос задан анонимно август 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Екатерина Александровна

    562-й в Эзотерике

    очень тяжелая ситуация, прям как тучей тяготеет над вами. развод не вижу пока но будет сильное подавленное состояние, давить и давлеть над вами будет.

    август 20, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Татьяна хочет разводиться, развод будет по инициативе

    август 20, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    сейчас в отношении пауза ссора обида. но точка в отношении не поставлена будет примирения а брачный союз не разрушен

    август 20, 2021 г.

    Екатерина

    690-й в

    Здравствуйте. Развод до конца года будет. В отношениях присутствовал обман и были замешаны третьи лица. Каждый будет защищать свои границы и отстаивать свою территорию, держать оборону, даже если придется прибегнуть к хитрости и обману.

    август 21, 2021 г.