Эзотерика

Сильная тяга к Средневековью, книги, фильмы, исторические факты. Даже поехать хочется по местам истории тех лет. К чему бы это? Ксения, 16.08.1983, Казань - вопрос №4440709

Вопрос задан анонимно август 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Потому что это связано с вашей кармой.

    август 20, 2021 г.

    Оксана

    229-й в Эзотерике

    Генетическая память, память о прошлых жизнях, у меня тоже такое часто бывает, иногда даже картины прошлого вижу и тяга сильная есть

    август 20, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ни к чему, а почему. Подсознательные воспоминания прошлого воплощения.

    август 20, 2021 г.

    Айне

    466-й в

    Воспоминание души, достаточно распространенное явление. Иногда у людей случаются даже дежавю.

    август 20, 2021 г.