Эзотерика

vip

Подскажите пожалуйста, сегодня сон приснился. Что собираюсь встретится с одноклассниками, школу закончила давно, с ними почти не общаюсь. И мы выбираем алкоголь, кто что будет пить. И со мной при - вопрос №4440803

этом молодой человек, который мне сейчас нравится. Хочет провести со мной время.

август 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Переживание у вас по поводу того что расстались

    август 20, 2021 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Сон предвещает встречу с кем-то из старыхз знакомых или весть от них. Молодой человек приснился, потому что он вам нравится и прочно сидит в ваших мыслях.

    август 20, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон и предвещает приятное общение в дружеском кругу. А кто-то из молодых людей, будет оказывать Вам знаки внимания. Приснившийся парень — не исключение… Добрых Снов!

    август 20, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    сон означает новые приключения, медовые страсти, любовное счастье

    август 21, 2021 г.