Эзотерика

Моя мама 4 раза находит по одной купюре 50 рублей сложенными ромбом, как будто какой то знак. Подскажите что это может быть? Благодарю и благо принимаю. Истинно. - вопрос №4441038

август 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Так складывают купюры для привлечения денег. Существует мнение, что после того, как эту купюру кто-то подберет, безденежье уходит.

    август 20, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Возможно кто-то преследует свои цели/складывая ромбом купюру и подкидывая ее другим/.
    Находя такой «клад»четыре раза-получает те послания, что на купюре, действительно знак-повторяется именно с ней,
    Редко кто таким образом получает изобилие, обогащение-есть вероятность остаться без средств.

    август 20, 2021 г.