Эзотерика

Решено

Здравствуйте К чему снится во сне получить в подарок дорогое, роскошное, золотое ожерелье от женщины? - вопрос №4441694

Вопрос задан анонимно август 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    - ZAMI -

    132-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сплетни склоки женщина около вас хочет другом но она враг

    август 21, 2021 г.

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Дорогие подарки предвещают радостные события. Возможно знакомство или встреча с уже знакомой женщиной, которая сделает для Вас что-то очень приятное и нужное.
    С уважением, Регина.

    август 21, 2021 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ожерелье, во сне, — плохой знак. Означает ложную информацию, которая может привести к неприятностям, через кого-то из женщин.

    август 21, 2021 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Такой сон говорит о том, что вас ждет финансовое благополучие через женщину старше вас. Хороших снов!

    август 22, 2021 г.