Эзотерика

Решено

С парнем поругались из-за мелочи,ни он ни я не звонит,уже 2недели. Во сне он приснился как мы в каком то доме,у нас всё хорошо,вдруг я вижу он сидит на подоконнике и одна девушка подсела и хотела - вопрос №4441769

положить голову ему на плечо, но я её грубо отдернула она исчезла, через какое то время он начал одеваться и говорит скоро приду🙂

август 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    значит ждите -скоро будет примирение.то что девушка другая была во сне-значит кто то из женского пола положил на него глаз

    август 21, 2021 г.