Медицина

Решено

Добрый день! сегодня получила результаты хгч, подскажите что они означают? хгч 95.1 мме/мл референтное значение 5.3 Спасибо! - вопрос №4441980

август 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте
    это положительный результат, говорящий о возможной беременности, если имеется задержка,  необходимо сдать повторно для контроля через 48 ч, цифры хгч удвоятся, утроятся при нормальной беременности
    Если ничего не беспокоит, С 6 полных недель можно идти на узи

    август 21, 2021 г.