Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Кого из двух мужчин выбрать: женщина, дата рождения 3.11.1992 в 1.50 Бобруйск, Беларусь. Один мужчина 23.10.1992 в 22.10 Минск, Беларусь. Второй мужчина 5.07.1989 в 14.50 Минск, Беларусь? Или ждать - вопрос №4442129

кого-то другого?

август 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

  • Здравстуйте,  идеальный мужчина для семьи рождённый 5.07.1989г. Всех Вам благ!

    август 21, 2021 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, ни кто из них не подходит вам.Можно не выбирать.Ваш человек появится у вас в новом году, конец осени.

    август 21, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Молодой человек, с которым свяжет свою жизнь девушка, — 05.07.1989 г.

    август 21, 2021 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Ни с кем из них вы не будете.
    Ждите другого партнера. У вас в этом солярном году ( а это период с 3.11. 2021 по 3.11. 2022) возникнет новая связь, ведущая к совместному проживаю и браку… Мужчина иностранец, иной крови.

    С уважением, Константин.

    август 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Анжелика, больше к вам «приклеится» второй, с ним вам будет веселее, он сумеет вам понравиться и запасть в душу, а вот первый более достойный, но не будет так перед вами выкручиваться, он скорее выберет позицию ожидания, более дипломатичный и интеллектуальный, смотрите на каждого и выбирайте сердцем, оба вам подходят и с каждым вы можете составить семейную пару, с первым — серьёзный союз, со вторым — эмоциями ярче, но склонен к изменам, может более легкомысленным, по внешности один другого краше.

    август 21, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Подходят оба — водные стихии, но Больше подойдёт 05,07 так как он рыба, а вот с другим вы скорпионы, будите жалить друг друга постоянно…

    август 21, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Второй мужчина, безусловно, подходит Вам больше, хотя внешне кажетесь совершенно разными, но именно этот фактор дополняет ваши личности, как бы из двух духовных сосудов создавая один, полноценный и совершенный. Вам было бы интересно познавать друг друга, т.к. оба достаточно азартны, и ничто новое вам не чуждо.

    август 21, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Выбирает именно 3.

    август 21, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будет другой… с которым построите семейное счастье…

    август 21, 2021 г.
  • Анжелика, по вашему энергетическому коду и энергопроекции ваш мужчина из представленных, рожденный в десять вечера, с другим в целом нет созвучия у вас

    август 21, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, оба интересные, с каждым есть потенциал. Но к обоим явно есть вопросы)

    август 21, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Его выбрать

    август 22, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Оба хорошие, оба достойные,  но 1 мужчина — 23.10 — будет ближе.

    август 22, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    387-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С 1992 будут нестабильные, переменчивые и беспокойные отношения, постоянно заставляющие сомневаться в правильности своего решения и побуждающие задаваться вопросом быть им дальше или нет. В период года, во время нахождения в этой связи, появится другой человек, в пользу которого будет принято решение.
    С 1989 связь обещает быть более перспективной взаимовыгодной и поначалу совсем безоблачной и наполненной позитивом. Позже полезут подводные камни в форме того, что мужчина может начать ограничивать свободу действий и ставить в некие рамки.

    август 22, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Второго мужчину 5.07.1989 в 14.50 Минск, Беларусь — выбирайте, не ждите, не будет лучшего него

    август 22, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Ждите других претендентов.

    август 22, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    У вас будет другой мужчина, а эти вам не к чему.

    август 22, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Вообще эти оба мужчины хорошие у вас и с ним получится и ещё можно будет дождаться они оба к вам искренне относится и с теплотой

    август 23, 2021 г.

    ͳина

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Первого выбирайте, он самый лучший из всех.

    сентябрь 14, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Анжелика!
    Первый мужчина.
    С ним наиболее вероятно стать его женщиной и в будущем даже женой-пусть сначала и гражданской и дальше уже видно вам будет.Он и бороться может против соперника.У него есть и с его стороны тоже для вас соперницы.
    Второй мужчина.
    Он немного легкомысленный.Вместе вы не идете, то есть мало вероятно, что останетесь с ним  и создадите пару для будущего совместного.

    сентябрь 16, 2021 г.