Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Юрий11.08.84 и Елена31.08.83 помиримся и сможем ли восстановить отношения? Что в мыслях, чувствах, действия каждого? Когда произойдет встреча и как пройдет? Заранее благодарю за ответы! - вопрос №4442384

Вопрос задан анонимно август 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    Александр

    408-й в Эзотерике

    Здравствуйте я вижу что мужчина этот вас любит и хочет с вами встречи но очень гордый как и вы кстати долго будете идти к примерение первая встреча в сентябре будет и в итоге вместе с вами он будет

    август 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Встречу  вашу  видно ,    общение   ещё  будет .   В  отношениях    пауза и   есть   обиды, претензии  друг к другу. Что и откладывает      ваши отношения    во времени. До конца года  вы    встретитесь     ,   вероятно  ваша инициатива будет .  Пройдёт встреча    интересно ,  оба  будете и рады  встрече и      напряжение будет и   всё же    чувства  остались, они возьмут верх   над      прошлым .

    август 21, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Примирение будет, но сложно будет восстановить отношения․ Взаимные чувства, тоска есть․․ Мужчина ждет шагов․

    август 21, 2021 г.

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Примирение будет! Мужчина часто вспоминает… есть чувства сильные с его стороны

    август 21, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Отношения со временем восстановятся, будет развитие отношений, мужчина готов проявится, чувства имеются, в течении недели двух

    август 21, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Примирение возможно

    август 22, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да вы помиритесь. Отношения продолжатся.

    август 22, 2021 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    помиритесь и восстановите отношении в этом году… у него обида к вам… но еще считает он сам  тоже виноват… в октября вижу будет улучшении в отношении.

    август 22, 2021 г.

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Примирение у пары будет, но мужчина пока не готов. Сильная обида видна, горделивый он. Будет ждать инициативы от девушки. Но сразу отвечать не станет, будет выжидать какое-то время. Это не точка в отношениях, восстановить всё возможно. Встреча просматривается, ближе к концу сентября. Встреча пройдёт сначала напряженно, хотя оба очень будут её хотеть.

    август 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей (расклады на Таро)

    191-й в Эзотерике

    Помиритесь обязательно. Друг без друга не можете, нуждаетесь друг в друге. Скоро будет примирение к радости обоюдной.
    Его мысли: в голове понимает, что все же есть чувства к Вам, есть эмоции. Вот это сейчас в мыслях держит. И что Вы его любите — что он Вам действительно небезразличен и Вы к нему испытываете теплые нежные чувства.
    Его чувства: он сейчас Вас представляет как ценность для себя, золотой шанс. Внутри эмоции: «а может это мой шанс на отношения».
    Действия: активности здесь пока нет, но отношения развивать согласен и готов, вместе быть с Вами.
    Ваши мысли: Вы хотите стабильности, основательности, совместного отдыха и праздника с ним, чтобы вам никто не мешал, создать свое уютное гнездышко
    Ваши чувства: любовь, тепло, доброта и забота. Хотите в душе ребенка от него и семьи.
    Ваши действия: тут Ваша инициатива и активность, Вы сами сделаете первый шаг.

    На вопрос, и когда произойдет встреча — тут целиком и полностью лежит ответственность на Вас. Вы сами спланируете встречу и она будет в течении месяца, а ему остается только поддержать в своем решении.
    Встреча пройдет прекрасно: это будет яркий сумасшедший интим.

    август 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина занял выжидательную позицию. Не против примирения, но действовать не спешит. Ждет удачного момента или Вашей инициативы7 До окончания года ситуация разрешится.

    август 22, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Да померитесь у вас все хорошо будет вы подходите  друг другу одинаково мыслите и чувства взаимные у вас на этой неделе у вас будет встреча хорошо пройдёт легко

    август 23, 2021 г.