Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Личная жизнь? Сейчас, будущее. Спасибо Марьяна 8.10.1985 - вопрос №4442432

Дополнение автора от август 21, 2021 г., 23:38:28

Счастье вообще есть у меня в жизни(личное)?)

Дополнение автора от август 22, 2021 г., 02:02:27

Когда наступит?

Вопрос задан анонимно август 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Перед вами  будет  стоять выбор, быть с мужчиной которого вы уже знаете или нет.Или  все же новая  встреча с новым мужчиной впереди все перевернет в в ашей  жизни с ног на голову.

    август 21, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Переживаете за свою личную жизнь, и ждете второй брак. Он у Вас будет, но не ранее, чем через пару лет. Достаточно перестать видеть в одиночестве проблему, и жизнь начнет налаживаться, это ведь всего лишь временное отступление.

    август 21, 2021 г.

    Катерина788978

    95-й в Эзотерике

    Добрый вечер!  Женское счастье у Вас будет…

    август 22, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Личная жизнь будет налаживаться к концу следующего года. А сейчас идёт некое недоверие. Постоянное вмешательство третьих лиц.

    август 22, 2021 г.

    Людмила

    381-й в

    Сейчас Вас могут захлестнуть эмоции, связанные с кем-то из прошлого, или кого Вы знаете, в будущем ситуация из непонятной и скрытой проясниться, Ваше счастье в Вашей самодостаточности.

    август 22, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    На текущий момент вы испытываете чувства к мужчине, но по 5-ке жезлов там есть третьи лица нужно будет состязаться, а вам зачем это надо.
    Карта отшельника выпадает. Она призывает вас не бояться одиночества а принять этот период и заняться своим развитием. Также отшельник выпадает тем кому нужно переосмыслить свое отношение к жизни и произнести в ней глубокие перемены.

    После «мертвого » периода и долгого одиночества вы оберете свою вторую половину.

    август 22, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году будут отношения.

    август 22, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас путь к личному счастью лежит через болезненную ситуацию. Но, эта боль останется в прошлом. Счастье будет с мужчиной немного моложе Вас и знакомство через деловую сферу.

    август 22, 2021 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Идет были браке сын есть… но что то долго не везет вам… Идет 2022 году встретите нового парня и будет отношения… а других знакомых забудете… с новым парнем ждет счастья.

    август 22, 2021 г.

    Екатерина

    690-й в

    Здравствуйте. Есть связь, которая давно уже себя изжила и дале если вы поставите точку, то всё равно вернетесь к этому мужчине.

    август 22, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Впереди у Вас счастье в виде ребенка и темноволосого мужчины рядом в этом году.

    август 22, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    август 22, 2021 г.