Психология

Решено

Здравствуйте.Раз в 4 месяца ухожу в двухнедельный запой. Семью свою разрушаю. Что мне делать? - вопрос №4442610

август 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Выбирайте специалиста на сайте и начинайте предметно работать. Это будет более эффективный способ вам помочь.
    Удачи и мудрых решений вам!

    август 22, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей! Вам предстоит начать работать над собой, взять на себя ответственность, признаться себе, что это алкоголизм! Обратиться к наркологу, обратиться к психологу, в группу АА и начать работать!

    август 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте! Если не получается взять ситуацию под контроль самостоятельно, то, следовательно, нужна помощь специалиста: нарколога или врача-психотерапевта, работающего с проблемами зависимостей.

    август 22, 2021 г.