Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что мужа ждет в ближайший месяц? - вопрос №4442872

Артем 13.03.88

Вопрос задан анонимно август 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    Бороздин Кирилл

    644-й в Эзотерике

    Его ждёт исполнение какого-то желания (задуманного), может это связано  с финансами (жильем), будет улучшение финансового положения, возможности в решении чего-то, начало чего-то нового.
    Могу сказать месяц будет очень благоприятным для, Артема.

    август 22, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет решать финансовые вопросы, но все очень сложно у него в этой сфере․ Слишком много блоков․

    август 22, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Улучшение в финансовом вопросе. решение важного впороса. Движение вперед по карьерной лестнице. В личном пока пустота, много недопонимания, но это нужно решать обоим.

    август 22, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идёт информация что ему надо быть на чеку и особенно где финансы, и окружение аккуратнее меньше доверять.Будет и хорошее решения главное не рассказывать ему.Еде идёт то что хочет что то купить хорошее.И пределит внимание здоровью.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    август 22, 2021 г.

    Моника

    487-й в Эзотерике

    Планируемое/предполагаемое не исполнится, будет искать/ему понадобится помощь, связано с деньгами, потерей денег или упущенной возможностью

    август 22, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    В семье согласие.
    Получит в дар деньги или подарок.
    В близком окружении будет измена и он о ней узнает.
    Поездка по работе будет успешной.

    август 22, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Удача в работе будет и улучшение здоровья.

    август 22, 2021 г.

    Екатерина

    690-й в

    Здравствуйте. Идет разговор и конфликт с каким-то мужчиной, брюнет. Дома тоже конфликт и разногласия. Также идет образ женщины, блондинка, вы? В голове ее держит…

    август 22, 2021 г.

    Юлия Белая

    301-й в Эзотерике

    Какие то сложности, что-то не оправдается, его ожидания. Лишений каких-то возможностей. Какие-то предложения по работе или финансах отпадут. Перспективы окажутся ложными.
    С уважением Юлия

    август 22, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Напряженная работа ,. но в итоге и хорошие  финансы.

    август 22, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Перемены в финансах. И достаточно хорошие. Перспективы будут в плане решения ещё общих дел. Есть сложное дело

    август 22, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    странно но увидел поедить в больнице.

    август 22, 2021 г.

    Яна

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Будет много иллюзий, коварство обман по отношению к нему. Нужно быть внимантильние к окружающим его.
    Подвешаное состояние, может испытывать стрес, думать что в тупике, но всё разрешится для него благоприятно.
    Для Артёма произойдут перемены к лучшему, успех.
    Финансово, ждёт стабильность.
    Так же может быть незапланированое путишествие, поездка с семьёй.

    август 22, 2021 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Ближайшее время, месяц, для вашего мужа может стать ключевым. Если он находится на пути выбора или сомнений, то выбор нужно сделать в пользу нового, даже, если сейчас перспективы кажутся вам крайне сомнительные. Очень многое поменяться для него в ближайшее время. К этому нужно подготовиться.

    август 22, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Идет получение важной для себя информации, после чего сможет окончательно определиться!
    В мыслях идет -пан или пропал?!

    август 22, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Успех по работе будет.

    август 23, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Налаживание на работе и в семье налаживание финансов

    август 23, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    ожидается повышенная конфликтность, раздражение
    могут быть неурядицы с финансами, хотя будут возможности все исправить

    всех благ!

    август 24, 2021 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Проблема будет связана с его здоровьем, возможно простуда, горло,  в сентябре  денежные поступления,

    август 25, 2021 г.

    Нермин

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте, проблемы с финансами и здоровьем, будет лечение.

    август 30, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В работе. с 16.09 по 16.10.
    Официальная работа.Или предложение .
    И идет как женщина на работе-это или кто-то из коллег или еще кто-то.С симпатией.
    В личном.
    Есть что-то что его не устраивает.Он как набивает себе «шишки» в отношениях, то есть партнеры не могут найти выход из какой-то ситуации.Но он все -таки выплескивает энергию.Не копит в себе.
    Здоровье.
    Скрытые нюансы в здоровье, которые он не знает.

    сентябрь 16, 2021 г.