Эзотерика

vip

Здравствуйте. К чему приснилось, что я ухожу от бывшего мужчины. Он мне подал в прихожей один мой сапог, а второй найти не можем. - вопрос №4442878

Вопрос задан анонимно август 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    Это означает, что он не отпустил вас,  ему хорошо было с вами, но вернуть уже ничего нельзя.

    август 22, 2021 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Энергетическая привязка между вами. Мужчина у вас под каблуком, хоть и проявляет эмоции.

    август 22, 2021 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон означает распад пары: Вы остались при своем, а он — при своем. Но уйти без сапога вы не можете и это означает, что вас еще что то связывает и это надо найти. Хороших снов!

    август 22, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Какое-то время будете без пары.

    август 22, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Это означает, что, подсознательная связь, между Вами не разорвана. Думаете друг о друге. Возможно, Ваши, пути еще пересекутся. Добрых Снов!

    август 22, 2021 г.

    Луна

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения между вами еще не окончены

    август 23, 2021 г.