Психология

Решено

Парень не хочет меня поцеловать - вопрос №4442937

У парня пропало желание меня целовать. До этого два месяца назад у нас произошла небольшая ссора где была моя вина. Когда я была у него на работе ему захотелось большего, сначала я ему сказала нет и он понял а после я накричала на него что не девка лёгкого поведения и его это очень обидело. После этого всё начинало становится хуже он понемногу отдалялся но мы продолжали общаться и видеться. Инициатива исходила от него. Я спросила все ли хорошо. Он сказал что его очень задели мои слова, что может я с ним ничего не хочу ничего и не вижу романтики и что он убил это желание. Но и не хочет со мной расставаться. Я ему объяснила что всё не так. После этого случая он перестал меня целовать, мог только в щёку.
Спустя недели две наше общение стало меньше и мы перестали видеться. Он так же продолжал говорить что он меня не бросил и никуда не ушёл но и не понимает кто я ему.
Через месяц я ещё раз попробовала с ним поговорить на эту тему и спросила кто я для него. он сказал что я для него как и раньше, но до конца и сам не понимает. Спустя еще полторы недели мы с ним встретились на мой день рождения. Изначально мы договорились просто погулять но потом когда я приехала в его город он написал что проведём время у него дома. Дома он приготовил для меня обед. С его стороны наблюдалось внимание и забота. После обеда он предложил мне полежать если я хочу но по раздельности. я отказалась и мы дальше сидели общались. Но за всё это время он так меня даже и не попытался поцеловать даже в щёку. единственное что он сделал обнял и ненадолго взял за руку. Потом когда он пошёл меня провожать я ему сказала что раньше было ежедневное общение и часто виделись, он только ответил что сейчас стала очень большая загруженность на работе.
Не могу понять почему у него пропало желание.

Вопрос задан анонимно август 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте! Пока между Вами нет определенности, он сам не знает, что испытывает к Вам и чего хочет и Вы томитесь в этом ожидании неизвестно чего и неизвестно когда. Вы можете дать ему и себе время, чтобы каждый из Вас смог понять, чего хочет от отношений и от партнёра рядом и вместе уже расставить все по местам.

    август 22, 2021 г.

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Возможно, что он желает пойти с Вами в общении дальше поцелуев. Но пока не встретил обоюдного желания в этом. Не целует, чтобы Вы согласились на большее. Как ответная реакция (пассивная агрессия) на отказ и неудовлетворенные потребности.

    август 22, 2021 г.