Эзотерика

Решено

Сон на воскресенье - вопрос №4442943

Здравствуйте уважаемые эксперты. Сегодня снился сон достаточно страшного содержания. Приснилась женщина с которой я хочу поговорить в реальности, она была у нас дома в гостях. Точно не помню, но помой у она пила у нас чай. Ей было хорошо у нас. Она мило беседовала с моей мамой. Я все хотела с ней поговорить, но что-то сдеоживало меня. Я знала что она придёт ещё к нам на чай с тортиком.

Вопрос задан анонимно август 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Вы описываете сон и характеризуете его, как «достаточно страшного содержания», но в описании нет ничего страшного. Значит страшно то, что она проявляет к вам интерес?, или то, что разговор с ней для вас — судьбоносный и вы боитесь отказа? Или есть другая причина. Вы боитесь, что чая с тортиком не достаточно, что бы решить вопрос? Или у вас просто нет возможности вообще решить этот вопрос — отсюда и страх? Если дело только в этом, то не стоит расстраиваться. Возможность предоставится. (она еще раз долж на придти к вам). Хороших снов!

    август 22, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон говорит о том, что, разговор состоится, но не всё, удастся сказать, до конца. Впоследствии, Вы еще вернетесь к этой теме. Тем не менее, судя по сюжету сна, Вам, не стоит переживать из-за этой женщины. Вы можете спокойно, прийти к какому-то, общему, единому компромиссу. Добрых Снов!

    август 22, 2021 г.