Эзотерика

Мне кажется что нашей семье ничем не помочь. Муж готов к родителям своим бегать и помогать - вопрос №4442944

К моим родителям очень редко ездим, у моих бываем по два часа и все. А у своих он готов торчать целыми днями. Сейчас уехал опять к ним, а мне обидно. Он не хочет побыть с нами, погулять с семьей с ребёнком. Я устала… Все время на нервах, готова уйти. Гузяль 26.06.91 и Дмитрий 04.10.91.

Вопрос задан анонимно август 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    У него сильная привязка к семье можно исправить ситуацию и наладить отношения было бы желание способов много

    август 22, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Можно изменить ситуацию. Выбирайте эксперта на сайте и обращайтесь. Вам помогут.

    август 23, 2021 г.