Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Татьяна, 27.06.1978 У нас сокращение в 2022 году, я останусь? Или уйду. Николай, 04.07.2004 Сын поступит в институт в 2022 году на бюджетной основе? - вопрос №4443109

Вопрос задан анонимно октябрь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 24

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, не останетесь

    август 22, 2021 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Да, поступит, выбор будет у него, год предстоит сложный не только у него, но у всех в семье.

    октябрь 10, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Вы останетесь на этой работе. Несмотря на трудности с подготокой, Ваш сын поступит в институт.

    октябрь 10, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Не останетесь. Сын поступит на платное.

    октябрь 10, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Татьяна, на 22 год у вас хорошее время для начала новой работы и дел, связанных с детьми, много будет дел с родственниками. Новый год принесёт вам скорее возможность, чем реальные результаты, если только вы не прикладываете свои усилия, то и результат будет не столь успешным, как вы ожидаете, поэтому многое зависит от вашей активности, а энергетика близка к нулю, вам или карьерой заниматься, либо бросить все силы на то, чтобы мальчик поступил на бюджет, у него шансы есть, но следует подтянуть некоторые моменты, направить больше усилий на те предметы, которые потребуются для поступления в ВУЗ, сразу готовьте почву, узнавайте что надо, есть ли подготовительные курс, с которого абитуриенты легче проходят, каждая мелочь имеет значение, ваша прежняя работа камнем преткновения лежит на пути к успеху вашего сына, бросьте и не переживайте, как говорили наши предки: «будет цела шея, а хомут найдется», будет новая вам работа.

    октябрь 10, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Ваш сын поступит в институт, но у Вас также в жизни обновление и новая работа.

    октябрь 10, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вас перестановки не заденут, продолжите работать. Сын на бюджет поступит.

    октябрь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    187-й в Эзотерике

    Вы останетесь и будет зарплата, все будет впорядке, хотя придется понервничать немного.
    Сын поступит на бюджетной основе, очень удачный выбор и обучение будет.

    октябрь 10, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Вас не сократят. Но сами уволитесь. Будет новое предложение. Более выгодное. Сын поступит.

    октябрь 10, 2021 г.
  • Вы останетесь на работе, сын поступит возможно не с первого раза

    октябрь 10, 2021 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Татьяна, добрый день. К Вопросу сокращения — у вас словно уже есть решение на данный счёт. Вы, словно, решили немного отдохнуть, побыть в семье, а потом найти подходящее место. 100% гарантии, что Вас сократят пока нет, но такая возможность уже обсуждалась начальством. Есть вероятность, что введут какую-то смежную должность в штатное и оставят вас на ней. Касаемо сына, да — он готовится к институту, но показывают, что то место, куда планирует, для него вряд ли получится поступить бесплатно. Разочарование показано. Человек расстраивается. Но, как говорится, мы ж гадаем не просто так — предупрежден, значит вооружён. Пусть молодой человек перестрахуется, примет на вооружение предупреждение и посмотрит, куда еще хотел бы поступить.

    октябрь 10, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показывают в новом году обновление в вашей семье. У Вас будет новая работа. которая будет давать Вам моральное и материальное удовлетворение. Сыну удастся исполнить мечту семьи и поступить на бюджет. Но с курса третьего будет помышлять о параллельном втором высшем, т.к. идет осознание неполноты получаемого им образования для практической реализации. Второе высшее будет платным.

    октябрь 10, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    С работы вы скорей всего уйдёте, сын возможно поступит на бюджет ,,,

    октябрь 10, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    не бойтесь трудностей а пусть трудности вас бояться ухода с работы увольнения этого не будет у вас ваш сын поступит но он как то с прохладцей относится к учёбе а надо подготовиться шанс есть

    октябрь 10, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    сын поступит, будут препятствия, но вы преодолеете их… работать вы будете…

    октябрь 10, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/d-PgRU59uI4

    октябрь 10, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Останетесь. Вы ценный сотрудник и Вы не попадете под сокращение. Сын поступит.

    Всех Благ Вам!

    октябрь 10, 2021 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    На работе останетесь, а сын поступит. Берегите нервы и здоровье

    октябрь 11, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    386-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас сокращение обойдет стороной и впоследствии не возникнет ситуаций, ставящих под вопрос ваше нахождение на этом месте. Сын сможет уберечь вас от финансового бремени, связанного с оплатой обучения. Будет учиться бесплатно.

    октябрь 11, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Вас сократят и это к лучшему потому что на примете у вас будет удачное место где расстроитесь с лучшей сторона а сын поступит легко он у вас молодец

    октябрь 11, 2021 г.
  • скорее всего вы не попадете под сокращение, но ситуация там вас вряд ли будет радовать. в том числе и материальная сфера будет нестабильна. сын ваш может поступить на бюджет, но могут возникнуть проблемы с этим. возможно, даже сначала откажут, потом снова пригласят, например.

    октябрь 13, 2021 г.

    Leyla

    204-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    У вас  перемен не будет с работой, Татьяна вы будете там и дальше работать… Сын поступит, да, у него все случится.

    октябрь 14, 2021 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Поступит. На первый вопрос-карта смерть-уйдете.

    октябрь 16, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Татьяна!
    Вы скорее всего уйдет с этой работы, сокращение вас коснется.2 карты из трех об этом говорят.
    Про вашего сына-он будет стараться, но может не поступить.От этого вы расстроитесь и чувство вины будет большое.Тут или надо больше готовиться или поступать туда куда он хочет и может.

    октябрь 20, 2021 г.