Эзотерика

Решено

Здравствуйте, эксперты. Я УЖЕ уволилась подала на расчёт на работе, но что то пошло не так, туда куда я хотела уйти продавцом, вроде как требуется на - вопрос №4443280

время. Что делать? Уходить со столовой, и идти пока на время туда? Или надо остаться пока в столовой, где уже напрягает колоектив, и хочется уходить? Олеся, 21.07.1987,

Вопрос задан анонимно август 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    Онлайн

    перетерпите все свое время

    август 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Из-за изменившейся ситуации Вам лучше пока остаться работать на старом месте.

    август 22, 2021 г.