Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Хочу лететь в другую страну чтобы получить американскую визу в сентябре. Получится ли у меня? Удастся ли сделать всё с доками и получить визу ? Какие шансы все оформит и получить визу ? Александра - вопрос №4443338

17.12.1993 Минск 19.55 изображение из вопроса - Хочу лететь в другую страну чтобы получить американскую визу в сентябре. Получится ли у меня? Удастся ли сделать всё с доками и получить визу ? Какие шансы все оформит и получить визу ?
Александра

август 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 8

    Галина

    166-й в Эзотерике

    А у Вас  там есть  прописка (гражданство) этой страны?   Быстрее всего  пока будет отказано

    август 22, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Саша, вам надо будет постараться во что бы то ни стало, период может принести разногласия и возможны ваши разочарования, дела пойдут не так легко, как вам нужно, надо привести все домашние дела в порядок, возможны денежные затруднения, неблагоприятный период для развлечений, как раз время для вашей активной деятельности, указание на любовную связь и возможны предложения о замужестве, связанные с этим волнения и переживания,  из-за непредусмотрительности или несдержанности можете расстраиваться, потом вас волнует состояние организма, в этот период возможные нерегулярные или обильные месячные, вы на пороге зачатия, впереди у вас замужняя жизнь, а вот переезд ваш в Америку потреплет вам нервы, и может нанести вам урон, указание на тенденцию к подчеркнутой независимости, вы склонны к  нетерпимости из-за обычных  ограничений, судьба указывает на необходимость приспособления к взглядам других людей, у вас есть шанс к смене места проживания, но делать надо всё размеренно и не спеша, чтобы не сломаться.

    август 22, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Шанс  есть и очень большой у вас , лететь туда и получить вашу  визу .

    август 22, 2021 г.

    *Марта Ом*

    257-й в Эзотерике

    Смотря какую визу открывать.
    Если виза рабочая и работодатель все оформил правильно, то получится.

    август 22, 2021 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Нет, не получится осуществить задуманное

    август 23, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да у вас все получится.

    август 23, 2021 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Перемены в жизни неизбежны, и бояться их не следует. Нужно лишь быть уверенной в правильности собственного выбора. Не следует разочаровываться из-за того, что ранее часто случались неудачи. Это преходяще, события происходят и хорошие, и плохие, и это не изменить.
    Следует доверять собственному уму и сердцу, и двигаться в выбранном направлении, не спеша, но и не останавливаясь. А трудности получится преодолеть.У вас все получится, сделаете документы и получите визу.Шансы 100%.Удачи вам!

    август 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Вам мужчина поможет оформить визу

    август 23, 2021 г.